Перейти к содержанию

Продажа дорогой квартиры


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела-цена явно завышена  даже если учесть,что я  не в теме 2  года(((ремонт не ужас,конечно,нормально,но и не для элитных квартир,чтоб его можно было плюсом считать,с  потолками и принтами намудрили,что многих отпугивает-это ж  все  переделывать нужно под современные  интерьеры.Лифт и балкон,да-огромный  минус,люди,которые  в  подобном ценовом сегменте недвигу покупают-коляски и  покупки на горбу не таскают на  5  этаж(И малоэтажное строительство  тоже минус для большинства,был бы  это последний 25  этаж-там  пентхаус,а  тут-совсем  другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сафронова Мария сказал:

А как агент продвигает квартиру? Есть маркетинговый план?

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 

маркетинговый  план,бггг):my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 16:19, Анеля сказал:
маркетинговый  план,бггг):my_tongue:


Или план продажи [emoji41]

 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анеля сказал:

Мой совет-снижайте цену,примерно по 5000$  в неделю,и отслеживайте звонки и просмотры,как  только пойдут реальные  просмотры-фиксируйте  цену.Элитка  ныне  очень плохо продается...

Совет снижать цену и дойти до дна - легко осуществимый. Что может быть проще? Особенно, когда заинтересованность риэлтора состоит не в цене вопроса, а в том, чтобы поскорее продать объект и идти работать дальше. 

Для того, чтобы сориентироваться по цене, попробуйте прозвонить предложения, аналогичные по качеству. Тогда сможете убедиться, насколько готовы их собственники понижать цену, вот и свою сформируете.

Если вопрос продажи для вас не срочный и не горящий, то можно не спешить и подождать. Конечно, дешевые квартиры сейчас продать проще. Однако, на элитные квартиры всегда был, есть и будет свой покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сафронова Мария сказал:


Или план продажи emoji41.png

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 

Планы  планами,а  цена должна быть рыночной.Тут основное достоинство,как  я понимаю-локация,на этом все.Надо смотреть аналогичные  квартиры,но учитывать малоэтажность,отстутствие  лифта и балкона,то есть,цена за м2  должна быть ниже  сущетсвенно чем  в высотной новостройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 16:22, Анеля сказал:
Планы  планами,а  цена должна быть рыночной.Тут основное достоинство,как  я понимаю-локация,на этом все.Надо смотреть аналогичные  квартиры,но учитывать малоэтажность,отстутствие  лифта и балкона,то есть,цена за м2  должна быть ниже  сущетсвенно чем  в высотной новостройке.


Ну это мне не нужно объяснять))) не видела еще квартиру, но по ответам коллег поняла, что цена не в рынке. И да, согласна, какую рекламу не делай, если цена не интересная,-спроса не будет.

 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктория хх сказал:

Совет снижать цену и дойти до дна - легко осуществимый. Что может быть проще? Особенно, когда заинтересованность риэлтора состоит не в цене вопроса, а в том, чтобы поскорее продать объект и идти работать дальше. 

Для того, чтобы сориентироваться по цене, попробуйте прозвонить предложения, аналогичные по качеству. Тогда сможете убедиться, насколько готовы их собственники понижать цену, вот и свою сформируете.

Если вопрос продажи для вас не срочный и не горящий, то можно не спешить и подождать. Конечно, дешевые квартиры сейчас продать проще. Однако, на элитные квартиры всегда был, есть и будет свой покупатель.

Боже,когда  вы прекратите людям  голову  морочить?Вы  же в этом ни черта не разбираетесь,скажем  прямо,потеряют время  из-за  таких советчиков,и деньги,если падение продолжится((

Прошло то  золотое  время,что на элитку  был свой  покупатель,сейчас  ее  очень трудно продать,учитывая  тот момент,что новостроек  все  больше,помимо кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анеля сказал:

..,перетяжку при въезде  в комплекс ,а  лучше,через оживленную дорогу,агент,если этого не сделал-у  них нет ресурса  даже на такую рекламу,делайте  выводы...

фига

у кого-то есть такие ресурсы? Растяжка через дорогу с рекламой квартиры? Вы, верно, пошутили

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мария сказал:

фига

у кого-то есть такие ресурсы? Растяжка через дорогу с рекламой квартиры? Вы, верно, пошутили

Пусть  продавец(я  сегодня  чемпион  по тупости,сорри) оплачивает.Ступила я  по другому,позор  мне,подзабыла я  Москву.Про этот  ЖК  раньше не слышала,не элитка  это вовсе,это Тушино,и ЖК  не уровень Алых Парусов,скажем  так.С  локацией  тож  пролет(Мне переклинило почему-то,ЮЗАО.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...