Перейти к содержанию

Продажа дорогой квартиры


Рекомендуемые сообщения

Нам нужно продать квартиру в ЖК "Покровский берег" . Прекрасное место , квартира после хорошего ремонта , всем очень нравится .  Цена чуть выше средней по комплексу . Но риэлторы говорят , что все равно будут торговаться . Но вот уже с начала ноября ни одного показа . Сейчас просто не продаются дорогие квартиры ? Или можно что-то сделать ?  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Продается все, даже дорогие квартиры,в среднем срок экспозиции 6-8 мес.Тем более, у Вас хорошее место, странно, что нет спроса. Возможно, не достаточная рекламная кампания,или ее качество.Где я могу посмотреть рекламу, подскажу, что сделать

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговаться, конечно, будут, но это не причина для удержания цены на уровне "без интереса" уже столько времени.. 

стратегия продажи на падающем рынке: нужно быть в первой тройке (по цене) самых интересных аналогичных предложений, а не спускаться "вслед за рынком", надо его опережать. Не продал сегодня - завтра будет дешевле. На сегодня это так. Если не готовы снижать цену, лучше отложить продажу до лучших времен

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на ЦИАН ID475175 . Насчет цены , понимаете аналогичной квартиры в комплексе нет . И не знаю мой риэлтор говорит , что кому нужно , тот все равно смотрит и торгуется . Мне кажется , то ли действительно нет спроса на квартиры более 80 млн. , то ли мало рекламы , не все знают это место . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как агент продвигает квартиру? Есть маркетинговый план?

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь Николаевич сказал:

Объявление на ЦИАН ID475175 . Насчет цены , понимаете аналогичной квартиры в комплексе нет . И не знаю мой риэлтор говорит , что кому нужно , тот все равно смотрит и торгуется . Мне кажется , то ли действительно нет спроса на квартиры более 80 млн. , то ли мало рекламы , не все знают это место . 

 

3 часа назад, Игорь Николаевич сказал:

Нам нужно продать квартиру в ЖК "Покровский берег" . Прекрасное место , квартира после хорошего ремонта , всем очень нравится .  Цена чуть выше средней по комплексу . Но риэлторы говорят , что все равно будут торговаться . Но вот уже с начала ноября ни одного показа . Сейчас просто не продаются дорогие квартиры ? Или можно что-то сделать ?  

На всякий товар есть свой покупатель. Я бы посоветовала обратиться в другое агентство. Похоже, что выбранный вами риэлтор имеет дела и поважнее, чем активное продвижение вашего объекта на рынке. Возможно, есть и иная причина: риэлтор уже имеет конкретного покупателя на вашу квартиру и ожидает, когда вы опустите цену ниже плинтуса, только бы продать наконец свой актив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на ЦИАН ID475175 . Насчет цены , понимаете аналогичной квартиры в комплексе нет . И не знаю мой риэлтор говорит , что кому нужно , тот все равно смотрит и торгуется . Мне кажется , то ли действительно нет спроса на квартиры более 80 млн. , то ли мало рекламы , не все знают это место . 

Не найду никак. Скажите хотя бы, какой этаж

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаленооно?

сразу возникают вопросы: без лифта, без балкона, кухня 8? Нет ничего про документы, ситуацию .. на первый взгляд похоже на дубль чьего-то объявления, конкретно этогоудалено

полагаю, если какие звонки и будут, то позвонят по второму (там ещё и агенту бонус)..я бы позвонила туда

квартира в тираже (у троих в рекламе) - это явно показывает, что её продать не могут, а это хороший повод для хорошего торга

д.4к10 не аналог? 463 157р. за метр (у вас 732 524 руб), ремонт имеется удалено

за 61-65 млн можно взять квартиру без отделки.. вопрос - сделанный ремонт стоит 20 миллионов?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Виктория хх сказал:

На всякий товар есть свой покупатель. Я бы посоветовала обратиться в другое агентство. ..

не на всякий)) По завышенной цене - нет :) А агентств там и так уже 3 как минимум, куда ж больше)))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Виктория хх сказал:

 

На всякий товар есть свой покупатель. Я бы посоветовала обратиться в другое агентство. Похоже, что выбранный вами риэлтор имеет дела и поважнее, чем активное продвижение вашего объекта на рынке. Возможно, есть и иная причина: риэлтор уже имеет конкретного покупателя на вашу квартиру и ожидает, когда вы опустите цену ниже плинтуса, только бы продать наконец свой актив.

Ну,будут продавать 3  агентства сразу,что от этого изменится-то?Рекламные  площадки у  всех одни и те  же,какая  разница,будут болтаться  от одного или от 3х  агентств объявления,что это изменит?

Мой совет-снижайте цену,примерно по 5000$  в неделю,и отслеживайте звонки и просмотры,как  только пойдут реальные  просмотры-фиксируйте  цену.Элитка  ныне  очень плохо продается,все  скидывают инвестиционные консервы.На  балкон яркий крупный  баннер  с вашим  телефоном,специально купленной  сим  для  этих целей,чтоб выкинуть потом,перетяжку при въезде  в комплекс ,а  лучше,через оживленную дорогу,агент,если этого не сделал-у  них нет ресурса  даже на такую рекламу,делайте  выводы.Если обратитесь в другое АН-сразу к  директору и обговорить наружку,в  договоре  указать,какую именно наружную рекламу  они должны предоставить и  кто это будет оплачивать-вы  или они,или напополам.

Еще  момент-если квартира с  ремонтом,возможно,вы  там  такого надизайнерили,что покупатели связываться  не хотят,себе  дороже  все  это сковыривать  и вывозить,глаза режет,как  только фото открываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...