Перейти к содержанию

квартира за миллион


Гость Соня

Рекомендуемые сообщения

При покупке квартиры, которая в собственности меньше трех лет, какие риски можно понести из-за этого и на что влияет? Если договор расторгается мне вернут только миллион? В расписке как я понимаю будет вся сумма, это суд примет во внимание? Какие ещё минусы есть при покупке квартиры за миллион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд не принимает во внимание расписки, т.е. вам вернут только миллион и то как будут возвращать неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке квартиры, которая в собственности меньше трех лет, какие риски можно понести из-за этого и на что влияет? Если договор расторгается мне вернут только миллион? В расписке как я понимаю будет вся сумма, это суд примет во внимание? Какие ещё минусы есть при покупке квартиры за миллион?

В договоре миллион - у вас не будет налогового вычета, а если расторжение - лям и вернется, по 3 рубля в месяц

На самом деле все это не так страшно, можно всегда договориться с продавцом на указание в Договоре купли-продажи 2х миллионов, вычет получите, а про расторжение лучше вообще не думать, т.к. расторгнуть договор не так-то просто

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...