Перейти к содержанию

Домоуправление угрожает отключить коммунальные услуги, т.к. арендатор их не оплачивает


Артур55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

19 часов назад, Реалист сказал:


Пардон, но я считаю что девушка ответила вполне по теме.

В предыдущей части написано, что жилья у человека нет. Вы тоже, я смотрю, не читали)). Далее, я с радостью с ней расстаться, но по доброй воле она не уходит. Разговаривали. И выбросить на улицу ее по закону без последствий ля себя я не могу. Выше также написано почему. К тому же, у меня приличная работа и т.п. Вы не только тему не читали, вы и законов не читали, но толчете воду в ступе. Как? Как ее выселить? Чтобы не влететь на проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анеля сказал:

Не  заработет  она  шитьем  на  съем  квратиры в Москве,даже  портниха  с  клиентурой  не всякая  вытянет,то густо,то пусто,а  тут-с  нуля,если швея-надомница-там  копейки платят,тем  более,оборудования  у  нее  своего нет.Тем  более.диспетчером  на телефоне-тоже  копейки,причем  за  звонки вперемешку  с  ребенкиным  ором...Врет она,что идти некуда,если детдомовская-то  ей  жилье  положено,хотя  бы общага,хотя  сомневаюсь,что детдомовская.Просто не хочет  к  родителям  возвращаться,так  как  в подоле  принесла.Отправляйте  ее  как  можно скорее.

Я тоже думаю, что не заработает. Не детдомовская она. Просто родителей уже нет. Избушка их в селе Гадюкино развалились. Прописана она в общежитие, но там другие люди сейчас живут. С момента когда она выписалась общага была приватизирована. И как ее туда вселить юрист затруднился ответить, 90%, что никак.  Да и далеко это. И мне-то ее куда деть. Епрст. Она не дура. Права свои знает.

12 часа назад, NISARANA сказал:

Судя по всему вы очень невоспитанный человек и просто хам, поэтому  заслужили всю ту ситуацию, которая произошла с вами. 

Да я просто сволочь)). Читайте уже, наконец, тему, в которой советы дате). И все будет ок. ;) И законодательством не мешало бы поинтересоваться ;). Тоже дело хорошее.

Изменено пользователем Артур55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Артур55 сказал:

Я тоже думаю, что не заработает. Не детдомовская она. Просто родителей уже нет. Избушка их в селе Гадюкино развалились. Прописана она в общежитие, но там другие люди сейчас живут. С момента когда она выписалась общага была приватизирована. И как ее туда вселить юрист затруднился ответить, 90%, что никак.  Да и далеко это. И мне-то ее куда деть. Епрст. Она не дура. Права свои знает.

Да я просто сволочь)). Читайте уже, наконец, тему, в которой советы дате). И все будет ок. ;) И законодательством не мешало бы поинтересоваться ;). Тоже дело хорошее.

Это,вообще,не ваши проблемы-куда она пойдет.Ждите  весну и выселяйте,хоть в  приют.Это был ее  выбор-рожать в такой  ситуации,ей  и нести ответственность,почему  за ваш счет?Как  и ответственность за то,почему избушка  развалилась и почему она допустила,что комнату в общаге приватизировали чужие  люди.Мне кажется,вам  по ушам  ездят,там  совсем  другая  ситуация,ИМХО.Типа,сами мы не местные,бедные-несчастные  и т.д.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

Это,вообще,не ваши проблемы-куда она пойдет.Ждите  весну и выселяйте,хоть в  приют.Это был ее  выбор-рожать в такой  ситуации,ей  и нести ответственность,почему  за ваш счет?Как  и ответственность за то,почему избушка  развалилась и почему она допустила,что комнату в общаге приватизировали чужие  люди.Мне кажется,вам  по ушам  ездят,там  совсем  другая  ситуация,ИМХО.Типа,сами мы не местные,бедные-несчастные  и т.д.

Вам вливают, что она со всех сторон бедная, а она так еще полгодика посидит, глядишь и на свою жилплощадь наскребет. Чет как то не вяжется дама, которая знает свои права, и тот факт, что все у нее развалилась и отовсюду ее выперли

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

Это,вообще,не ваши проблемы-куда она пойдет.

Суд, правоохранительные органы и прочие блюстители, к сожалению думают иначе :my_sick:. Поэтому предлагайте законные методы. Что можно сделать законным путем?

Изменено пользователем Артур55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Артур55 сказал:

Суд, правоохранительные органы и прочие блюстители, к сожалению думают иначе :my_sick:. Поэтому предлагайте законные методы. Что можно сделать законным путем?

1)Созвониться  с  родиной яжематери и выяснить,что там происходит на самом  деле.Позвонить соцслужбам,в  опеку  по месту  ее  прописки ,оповестить ,что она скоро на улице  будет с  ребенком.Много интересного узнаете.

2)"Договориться"  с  полицией  и выселить,они найдут причину и запугают так,что сама  сбежит.Придется  заплатить,это жестоко,бесчеловечно,онажемать и онжеребенок,но,тем  не менее. 

3)ждать тепла,копить долги и судиться.

Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Артур55 сказал:

Суд, правоохранительные органы и прочие блюстители, к сожалению думают иначе :my_sick:. Поэтому предлагайте законные методы. Что можно сделать законным путем?

Ох, напишу 

1) уведомление, что договор найма расторгнут с требованием покинуть помещение 

2) заявление с требованием об оплате за 2 или сколько там она должна месяцев 

3) уведомление о начале ремонта, окон в том числе 

4) через несколько дней после п.3 выставляете окна в квартире 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе,тему  впору называть:как  жить в Москве  и не платить за  съемную  квартиру.Пошла мелкой  звонить-чтоб не сдавала с детьми и беременнушкам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Артур55 сказал:

Суд, правоохранительные органы и прочие блюстители, к сожалению думают иначе :my_sick:. Поэтому предлагайте законные методы. Что можно сделать законным путем?

Вы с девушкой на год подписывали договор. Год прошел? Прошел. Значит имеете полное право сказать, чтобы она покидала помещение. Да, иногда надо навстречу людям идти, но эта девушка уже перешла все границы. Поверьте, проблем меньше не станет от того, что вы тянете время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...