Перейти к содержанию

ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС В ОТНОШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ АУКЦИОННОМУ МЕТОДУ 


Рекомендуемые сообщения

Агент по продаже недвижимости из Санкт - Петербурга по имени Ирина задала мне вопрос, ответ на который, я знаю, будет интересен многим.
Поэтому, размещаю здесь и вопрос Ирины, и мой ответ.

"Александр, здравствуйте.
Я прошу вас добавить меня в группу Агентов - Миллионеров в Whats App. А ещё хотела узнать, у меня есть объект и так сложилось что все карты складываются чтобы Продать его по вашему методу. Я ещё не проходила ваш курс и вот сейчас у меня дилемма: купить ли курс из 24 уроков и посмотреть 8 предыдущих а записи, но помогут ли мне эти знания провести аукцион? Либо ждать полноценного курса агент-миллионер за 90 дней, но времени нет совсем, объект нужно продать за месяц. Может есть предыдущий курс в записи и его можно приобрести?"

Я ответил:

"Добрый день, Ирина! 
Благодарю Вас за интерес к Победоносному Методу. Я рад, что Вы осознали, что авторский Метод аукционных продаж является наилучшим. 
Варианты обучения Методу следующие:
1. Приобрести видеозапись курса из 4-х занятий за 3900 рублей. Подробности здесь: http://sankin.plp7.ru/
2. Приобрести курс "Суперагент" из 24-х онлайн - уроков (текущий 3-й поток или 2-й поток в видеозаписи) за 12 000 рублей. Занятия по вторникам и субботам с 10:30 до 11:30 по московскому времени;
3. Приобрести видеозапись занятий очного курса "Агент - миллионер за 90 дней" (15-й поток), примерно 60 часов теории, и практики, и ролевых игр, за 18 000 рублей;
4. Приобрести мой флагманский обучающий продукт - новый (16-й поток) очный курс "Агент - миллионер за 90 дней". Старт 9-го марта 2017 г. Курс включает 8 еженедельных (каждый четверг с 10:00 до 17:00 мск) занятий по 8 часов. Живое участие в Москве стоит 90 000 рублей, при оплате до 16.02.17 цена 46 000 рублей; онлайн - трансляция (доступна только для регионов) - цена 25 000 рублей, при оплате до 16.02.17 цена 18 000 рублей;
5. Персональный коучинг - самое лучшее, на мой взгляд, самое быстрое решение: 50 000 рублей в месяц плюс 10% с первых 4-х сделок, 2 часа в неделю персональных консультаций и коуч - сессий посредством личных встреч, по телефону, либо в Скайпе;
Выбирайте! При заказе персонального коучинга, пп. 1 - 3 Вы получите в подарок, п. 4 - со скидкой 50%.
Включаю Вам зелёный свет!"

Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров
Автор аукционного метода продажи недвижимости
+7-926-838-4003 (приветствуются whats app сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ученица Светлана Жук, г. Челябинск, разместила сегодня в Инстаграме вдохновляющую статистику и своё фото на фоне заполненных оферт и правил торгов:

"Аукционная продажа квартиры. Три дня показов, 38 покупателей, 28 заполненных оферт с предложением покупки".

 

16683935_1317837398254577_7703031812028311330_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...