Перейти к содержанию

Северный Кипр - недвижимость и эмиграция


gerra

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Kiber сказал:

С другой стороны если все признают республику от инвесторов отбоя не будет и как следствие, цены взлетят очень сильно.

:90:

Да ее с 1975 года не признают. И вообще, сейчас основное направление политического развития - объединение с греческим Кипром. Подавляющая масса населения северного Кипра за объединении, вот только греки не хотят, из-за условий которые выдвигает Турция.

Ну а то, что признание привлечет инвестиции... Так много в мире кого признали, а с инвестициями не густо, да и взлет цен это тоже вилами по воде писано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 часов назад, nik2 сказал:

вот только греки не хотят, из-за условий которые выдвигает Турция.

Неприязнь греков к туркам имеет глубокие корни, если с 75 года вопрос висит то инвестировать в северный Кипр пока не стоит.
Можно поехать отдохнуть, не более. Все таки, столько времени прошло и вроде цивилизация широкими шагами развивается, а мы как и раньше не можем поделить землю...

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2017 в 17:53, Kiber сказал:

Можно поехать отдохнуть

Отдохнуть, то поехать можно, но только через, Турцию, заезд только через них. А в Турции своих мест отдыха... и не шибко загружены последнее время.

Да, есть еще путь через южный, греческий Кипр, но от туда только пешком, через ООНовский блок-пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, nik2 сказал:

Да, есть еще путь через южный, греческий Кипр

Значить Северный Кипр должен быть действительно очень привлекательным, если Турция отхватит этот кусок, то думаю инвестиции польются рекой...

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiber сказал:

если Турция отхватит этот кусок,

Так они и отхватили в семидесятые. Ввели войска, основали базы, учредили марионеточное правительство, даже частично заселили своими гражданами. Только вот никто не признал и не инвестирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, nik2 сказал:

Так они и отхватили в семидесятые. Ввели войска, основали базы, учредили марионеточное правительство, даже частично заселили своими гражданами. Только вот никто не признал и не инвестирует.

Турки никогда мне не нравились, они еще во второй мировой Гитлера поддержали, как и японцы...

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав-приобретение недвижимости в Северном Кипре очень привлекательно.Стоит не очень дорого и возможность отдыхать на море дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  вот: хочешь отдыхать на море на море купи недвижимость на северном Кипре :90:

Типа Средиземное море маленькое - не на многие страны хватило, и не купив недвижимость нельзя отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется выгодным вложением недвижимость за рубежом, На Южном Кипре летом +50 градусов, климат для любителей высоких температур и сухого воздуха. Но на Северном Кипре гористая местность, климат тоже горный. Мой начальник купил недвижимость на кипре, проводит там в целом около полугода, отдыхает от напряженной умственной деятельности. Вообщем, можно найти для себя что-то интересное в этой местности, но вот чай из Кипра мне абсолютно не понравился, гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...