Перейти к содержанию

ПОДАРОК ДЛЯ УЧРЕДИТЕЛЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ, АДМИНИСТРАТОРОВ АН ОТ ТРЕНЕРА ЧЕМПИОНОВ


Рекомендуемые сообщения

Какие чувства вы хотите, чтобы название, логотип и цветовая гамма вашего агентства вызывали в душе потребителей?
Как вы позиционируете ваше агентство недвижимости на рынке?
Кто ваш клиент?
Агент - клиент или сотрудник агентства недвижимости?
Какие преимущества у вашего агентства с точки зрения агента?

Подарок для читателей моего блога - ссылка на видеозапись 2-го вебинара 3-го потока авторского курса Путь Лидера от 1-го февраля с.г. - "Цели, брендинг и позиционирование агентства недвижимости на рынке": 

/video.megapol.ru/0Rukovoditely/0Put_lidera_SankinA_i_VlasenkoSV_2015/Put_lidera_3_SankinA_i_VlasenkoSV_2017/2017.02.01_put_3.2.mp4

3-е занятие онлайн - курса Путь Лидера состоится завтра, в среду, 8-го февраля 2017 г. с 10:00 до 11:00.
Тема 3-го занятия - Уроки Лидерства. 
Узнайте подробности и присоединяйтесь здесь: www.sankin.su

Присоединяйтесь к клубу самых доброжелательных и богатых руководителей и администраторов агентств недвижимости "Путь Лидера" в вотз апе. Это бесплатно!

Для этого, напишите мне личное сообщение в вотз апе или смс на 8-926-838-4003 с указанием вашего имени, фамилии и города, и я добавлю вас в группу!

Успехов!

Александр Санкин
Автор и со-ведущий онлайн - курса для руководителей и администраторов агентств недвижимости "Путь Лидера"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРОКИ ЛИДЕРСТВА

Ещё один подарок вам, друзья!

Видеозапись 3-го вебинара (тема занятия - Уроки Лидерства) авторского онлайн - курса для руководителей и администраторов агентств недвижимости Путь Лидера:
//video.megapol.ru/0Rukovoditely/0Put_lidera_SankinA_i_VlasenkoSV_2015/Put_lidera_3_SankinA_i_VlasenkoSV_2017/2017.02.08_put_3.3.mp4
Приятного просмотра!
Уважаемые руководители!
Присоединяйтесь к группе самых успешных и доброжелательных руководителей агентств недвижимости в Вотз Апе. Это бесплатно!
Для этого, пришлите мне смс или whats app сообщение на 8-926-838-4003 c указанием Вашего имени, фамилии, города и просьбой добавить вас в группу Путь Лидера.
Успехов!
Александр Санкин
Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...