Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 09.02.2017 в 01:21, Владимир Романенко сказал:

А в чем смысл ?

У всех есть принтеры и свои договора...:my_smile:

Как показывает практика, не у всех.)
Меня больше интересуют договора на заказ, типографским способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 07.02.2017 в 13:28, sempreshatto сказал:

Ну социальные сети тоже неплохо, иногда кидаю к себе на стену вконтакте объявления, но результатов не было никаких.

Иногда  неплохо,конечно,в специализированных  группах.А  что у  вас  не сработало-так  зависит  от ваших  подписчиков-может,они  сами все  жильем  обеспечены  и никому  не надо.Может,для  них   сегмент  дорогой  или,наоборот,слишком дешевый.И т.д.  по списку.Попробуйте  выкиньте  в какую-нибудь группу   по аренде ,если эконом -сегмент-с  руками оторвут в первый  же  день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Андрей_М сказал:

Как показывает практика, не у всех.)
Меня больше интересуют договора на заказ, типографским способом.

Я,конечно,понимаю,что это попытки неумелой  саморекламы,но вряд ли вы  работали с  договорами-это факт.Для  агента-одиночки нет смысла  заказывать в типографских  масштабах(хотя  очень  желаю  всем  риэлторам,чтоб договора  заключались  в  промышленных объемах!!!),он  и так  распечатает  пару  штук  в ближайшем  ксероксе,а  у АН  у  всех  своя  техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анеля сказал:

Я,конечно,понимаю,что это попытки неумелой  саморекламы,но вряд ли вы  работали с  договорами-это факт.Для  агента-одиночки нет смысла  заказывать в типографских  масштабах(хотя  очень  желаю  всем  риэлторам,чтоб договора  заключались  в  промышленных объемах!!!),он  и так  распечатает  пару  штук  в ближайшем  ксероксе,а  у АН  у  всех  своя  техника.

Так для агента-одиночки и существуют договора уже готовые, отпечатанные. А АН — конечно не все — заказывают со своим текстом и дизайном. Они выглядят как брошюра.
Сейчас кризис, и пришлось заняться неумелой саморекламой. А раньше бланки расходились среди постоянных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Андрей_М сказал:

Так для агента-одиночки и существуют договора уже готовые, отпечатанные. А АН — конечно не все — заказывают со своим текстом и дизайном. Они выглядят как брошюра.
Сейчас кризис, и пришлось заняться неумелой саморекламой. А раньше бланки расходились среди постоянных клиентов.

Ничего,найдете еще  клиентов.Прозвоните  салоны красоты  и магазы,они на листовках только и  выживают,предложите скидки на  них и визитки.И еще множетство  мелких предприятий  типа  ремонта одежды,обуви и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анеля сказал:

Ничего,найдете еще  клиентов.Прозвоните  салоны красоты  и магазы,они на листовках только и  выживают,предложите скидки на  них и визитки.И еще множетство  мелких предприятий  типа  ремонта одежды,обуви и т.д.

Скажу вам по секрету, большинство клиентов — АН. Как раз они больше всего печатают листовок по купле-продаже и аренде. Даже сейчас. Можете мне поверить, раньше листовки заказывали целыми газелями. Думаю, элитная недвижимость арендовалась не "со столба", а квартиры попроще шли на ура.
Кстати, с риелторами проще всего работать, они люди более собранные и точно знают, что им нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрей_М сказал:

Скажу вам по секрету, большинство клиентов — АН. Как раз они больше всего печатают листовок по купле-продаже и аренде. Даже сейчас. Можете мне поверить, раньше листовки заказывали целыми газелями. Думаю, элитная недвижимость арендовалась не "со столба", а квартиры попроще шли на ура.
Кстати, с риелторами проще всего работать, они люди более собранные и точно знают, что им нужно.

 

Или все  так  изменилось,как  я уехала,или я  чего-то не пойму((никогда элитка  по листовкам  не продавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анеля сказал:

Иногда  неплохо,конечно,в специализированных  группах.А  что у  вас  не сработало-так  зависит  от ваших  подписчиков-может,они  сами все  жильем  обеспечены  и никому  не надо.

Да знаю я про разные группы пробовала, писали. Сдавала так пару раз. Но там пока модераторы кинут объявление может много времени пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

Да знаю я про разные группы пробовала, писали. Сдавала так пару раз. Но там пока модераторы кинут объявление может много времени пройти.

Тогда  нетленное  авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Андрей_М сказал:

..
Сейчас кризис, и пришлось заняться неумелой саморекламой. А раньше бланки расходились среди постоянных клиентов.

Заведите отдельную рекламную тему, без ссылок только, и расскажите там про каждый бланк, красиво, с примерами. Я такую тему в понедельник начну, агентов набирать надо, тоже кризис

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...