Перейти к содержанию

SLava

Рекомендуемые сообщения

Глупо  с агента требовать возмещение какого либо ущерба. А вот с бывших жильцов в принципе вы и должны взыскивать денежку. На возмещение ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часа назад, Яцкевич Юрий сказал:

Для маленьких организаций, возможно, верно. При масштабировании - может и не прокатить )

Ну грамотный нейминг должен быть всегда, хоть маленькая компания хоть большая. Понятно, что и директора с мозгами никто не отменял и хороших сотрудников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ну грамотный нейминг должен быть всегда, хоть маленькая компания хоть большая. Понятно, что и директора с мозгами никто не отменял и хороших сотрудников)

Где  директор с  мозгами-там  и сотрудники хорошие,других не потерпит.И подобное притягивает  подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у автора темы за небольшое продолжение затянувшегося флуда... и чуточку "водицы" добавлю в этот "ручеёк".

По понятным причинам, Агентство я здесь именую одним словом, но...

Натella/|HATELLA/Нателла/НАТЕЛЛА/Natella/NATELLA/ - это шесть :smile: (а не одно) совершенно разных наименований Агентства, каждое из которых имеет свою историю, свой смысл и назначение.

Во-первых, как вы заметили, половина названий(в количестве 3-х штук) читаются по алфавитному названию начальных букв или по начальным звукам слов, входящих в него ! При этом(открою маленький секрет), первая аббревиатура написана полностью на английском, третья - полностью на русском, вторая состоит из смеси символов разных языков.

При этом, если аббревиатура на русском содержит в себе первые буквы фамилий основателей, то применение двух других зачастую продиктовано причинами технического плана.... Разъяснять подробности слишком долго и нудно(кому надо могу в личку), но уверяю - применение вариаций зачастую просто необходимо.

Тем кто хочет улыбнуться, рекомендую попробовать прочесть первые два названия так как они написаны.. подсказка на всякий случай: нерусская буква Н может читаться как русская буква Х  ...вот и получаем агентство с наименованием эротично-призывного плана :smile: ...и выдал я секрет четвёртого варианта(первая буква - немецкая, три последних - русские)...ну там длинные истории, лучше перейду к тому, что хотел тут изложить

К разговору о названиях и их значимости.

Порой удивляюсь тому, что большинство не знает смысла обычных общеизвестных названий.

Помнится, лет 5-7 назад зашёл разговор о смысле названия города "Владимир", откуда оно взялось и что означает... в разговоре участвовало около тысячи владимирцев из категории очень просвящённых(там были и представители СМИ, и политики и т.д.). Оказалось среди горожан, предсказывающих что угодно (вплоть до переименования города во "Владимир Владимирович") не нашлось тех, кто знает, что название городу дало не имя какого-то князя, а НАЗНАЧЕНИЕ города, выраженное его основателями и направленное потомкам с тем, чтобы они его исполнили.

Владимир - означает владеющий миром и именно этот смысл подтверждает выбранное местоположение города и его ГЕРБ(там - лев, Царь зверей).

Впрочем, и сам я узнал не так давно от одного приятеля-историка.

И с тех пор живу "в другом городе"... :smile:

 

Изменено пользователем viktor200863

http://33.realtysystems.ru/  АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, .. маленькая :my_dodgy:

Моему Лёве(с герба) обрезали клыки ..и записали в монахи.

Знаем мы какие методы у "миротворцев" и их вооружённых сил, от древности до наших дней.

Общее правило установления "мира во всём мире" гениально в своей простоте: сам взорви мир + сам устрани последствия и всё - мир твой.

А сохраняется мир до тех пор, пока с этим согласны все, пока верят в твою грозную "львиную" силу(пока боятся нарушить "установленный тобой порядок").

"Диалектика развития человеческого общества, пп."д", пункт 3, раздел 2..." :smile:

Мира не бывает без войны, как не бывает тишины без шума, света без темноты, жизни без смерти, женщин без мушчинок, агентов без клиентов, клиентов без агентов, потому как АБСОЛЮТНО всё в этом мире возникает из противоречий...

впрочем, это всего лишь моё(и В.В.Ленина) мнение 

 

Изменено пользователем viktor200863
  • Like 1

http://33.realtysystems.ru/  АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2017 в 22:58, SLava сказал:

Прекрасно просто. Предположим, что я сам на себя расходы возьму, грохну на ремонт денег или выплачу компенсацию соседям, а он мне снова таких же клиентов подсуетит, а я ему за это снова половину суммы месячной арендной платы выложу за договор в котором кроме даты и фамилий жильцов не меняется ничего. Так ему даже выгодно будет мне кого не попадя подыскивать, чтобы заработать больше или я ошибаюсь?

 

Агент это не господь бог он не может чисто зрительно определить какой человек перед ним. И не мог он предугадать, что именно эти квартиранты затопят соседей. Конечно проще винить, агента, по крайне мере вы его знаете. А бывших квартирантов ищи свищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 23:10, Анеля сказал:

Мария,иногда и директор с  мозгами не спасет,и товар-услуги хорошие,если к  делу  подвяжут на важную  должность не того человека  или в  управление  запустят  его.Никогда не видели,как  все  на плаву  и уверенный  курс  вперед,приходит на  долность новое  лицо и буквально за  считанные  месяцы  разваливает очень крутую  фирму.И это не маленькие  конторки,которые  год на рынке.Есть  такие люди-разрушители,к  сожалению.

Ну так в этом, лично мое мнение, никому его не навязываю, и заключается мозг директора, чтобы не брать ненужных людей на нужные места. Ну и важную роль играет чуйка конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maximus84 сказал:

Ну так в этом, лично мое мнение, никому его не навязываю, и заключается мозг директора, чтобы не брать ненужных людей на нужные места. Ну и важную роль играет чуйка конечно.

Вы правы,чуйка  -очень  важный  фактор.Но некоторые  сами под собой  сук  пилят,когда  допускают родственников рулить вместо себя-те  мгновенно  разваливают все  с трудом  отстроенное и отрегулированное((особо свирепствуют нереализованные  по жизни мамо,видела  такое не раз,или любовницы .А  на близких  никакая  чуйка  не сработает.Не зря говорят-где  живешь-не воруй,а  со своими не торгуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 10:10, viktor200863 сказал:

Ничего себе, .. маленькая :my_dodgy:

Моему Лёве(с герба) обрезали клыки ..и записали в монахи.

Знаем мы какие методы у "миротворцев" и их вооружённых сил, от древности до наших дней.

Общее правило установления "мира во всём мире" гениально в своей простоте: сам взорви мир + сам устрани последствия и всё - мир твой.

А сохраняется мир до тех пор, пока с этим согласны все, пока верят в твою грозную "львиную" силу(пока боятся нарушить "установленный тобой порядок").

"Диалектика развития человеческого общества, пп."д", пункт 3, раздел 2..." :smile:

Мира не бывает без войны, как не бывает тишины без шума, света без темноты, жизни без смерти, женщин без мушчинок, агентов без клиентов, клиентов без агентов, потому как АБСОЛЮТНО всё в этом мире возникает из противоречий...

впрочем, это всего лишь моё(и В.В.Ленина) мнение 

 

Фигасе,в  жизни  бы  не подумала,что антагонизм  Ленин описывал.Забыла  как  страшный  сон  все  насильно требуемое  читать из его трудов,да и особо не читала,и политэкономию  ненавидела,и марксистко-ленинскую теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...