Перейти к содержанию

Где взять печать?


vashestvo

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я новичек, подрабатываю арендой на хлеб насущный, в основном мои клиенты друзья и знакомые. Недавно позвонила клиентка, кажется ей кто то телефон мой дал, ну нашлась для нее квартирка, все нормально, все устраивает. Стали заполнять договор, тут она распсиховалась. Где печать говорит, где гарантии! Я говорю что печать купить не проблема, тут она окончательно вышла из себя (по образованию юрист). Короче такой вопрос, правда что договор аренды без печати недействителен?

Ага, печать, отпечатки пальцев, апостиль, клише, заверен тремя минимум нотариусами, и зарегистрирован в УФРС, ИФНС, ГИБДД.

От это гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, печать, отпечатки пальцев, апостиль, клише, заверен тремя минимум нотариусами, и зарегистрирован в УФРС, ИФНС, ГИБДД.

От это гарантии.

юмористы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, печать, отпечатки пальцев, апостиль, клише, заверен тремя минимум нотариусами, и зарегистрирован в УФРС, ИФНС, ГИБДД.

От это гарантии.

И напечатан на специальном (!) бланке :D :D :D :D :D :D

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, печать, отпечатки пальцев, апостиль, клише, заверен тремя минимум нотариусами, и зарегистрирован в УФРС, ИФНС, ГИБДД.

От это гарантии.

Главное ГИБДД )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, печать, отпечатки пальцев, апостиль, клише, заверен тремя минимум нотариусами, и зарегистрирован в УФРС, ИФНС, ГИБДД.

От это гарантии.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы квартиру у хозяина снимаете, а не у агента, соответственно смотрите на хозяина. Проверьте документы на квартиру, паспорт, все совпадает? Квартира подходит? Тогда полный вперед B) А агент свою функцию выполнил- квартиру Вам подобрал, на этом его миссия закончена.

З.Ы.: Если говорить именно о договоре найма (между двумя физиками), то печать не ставиться в принципе. Более того, ни одно агентство не ставит на договорах найма печать, даже крупные муга-супер-пупер корпорации ставят в лучшем случае не печать, а оттиск. Это разные вещи.

И чем же отличается печать от оттиска? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же отличается печать от оттиска? :P

:lol:

корпорации ставят в лучшем случае не печать, а оттиск. Это разные вещи.

У Викторовны походу ум за разум заходит :D Оттиск это отпечаток печати на бумаге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...