Перейти к содержанию

Можно получить гражданство купив жилье в Москве?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, solnuwkovika сказал:

Плюс мы сможем добавить не достающую сумму.

Боюсь,вам  придется  добавлять  70-80%,а  то и 90%  стоимости.Понятно,вы  сейчас  будете  цеплятсья  за самые  фантастические  версии ,от безысходности...Но  вернитесь  все-таки в реал,включите  мозги,вам  сейчас,как  никогда,потребуется  холодная  голова  и трезвый  расчет.

Кроме  того,там  сейчас  опять обострение  военного конфликта.И,как  россиянка,проживающая  в Киеве,у  которой куча  друзей оттуда,все  бросили и тут снимают,или купили,,могу вам  сказать-у  вас  неверная  инфа,квартиры в  Луганске  сейчас  ничего не стоят,увы.

Опять же-тащить пожилых  людей  в  Москву,понятно,что не от добра,все  равно чревато.Климат,знаетет ли.Может,вам  рассматривать все  же  Воронеж,Краснодар,Белгород,Брянск,Курс-там  все-таки потеплее  как-то,и подешевле  слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, solnuwkovika сказал:

В Луганске цены на жилье подскочили и как я поняла люди реально покупают жилье, сама в шоке если честно.

А сколько сейчас стоит квартира в Луганске? Поделитесь информацией. Просто как бы цены не подскакивали, до московским им далеко. Относительно российских регионов они и раньше были ниже, а уж про Москву и речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анеля сказал:

Опять же-тащить пожилых  людей  в  Москву,понятно,что не от добра,все  равно чревато.Климат,знаетет ли.Может,вам  рассматривать все  же  Воронеж,Краснодар,Белгород,Брянск,Курс-там  все-таки потеплее  как-то,и подешевле  слегка.

Да бросьте вы чудить. В Белгороде, Воронеже и Курске точно не теплее, чем в Москве. Такое ощущение, что за пределы кольцевой дороги вы не выезжали никогда, а ТС удивляетесь.:smile: Ну что вы в самом деле). Климат абсолютно одинаковый. А цены до войны у них были немного ниже, чем в указанных городах. Немного. Ну, так грубо, процентов на 20, ну 25. Так приблизительно. Т.е. вполне сопоставимые. Другое дело, что там сейчас... Наверняка упало все. Но я не в теме деталей.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, анна.a сказал:

Да бросьте вы чудить. В Белгороде, Воронеже и Курске точно не теплее, чем в Москве. Такое ощущение, что за пределы кольцевой дороги вы не выезжали никогда, а ТС удивляетесь.:smile: Ну что вы в самом деле). Климат абсолютно одинаковый. А цены до войны у них были немного ниже, чем в указанных городах. Немного. Ну, так грубо, процентов на 20, ну 25. Так приблизительно. Т.е. вполне сопоставимые. Другое дело, что там сейчас... Наверняка упало все. Но я не в теме деталей.

Так   о  чем  и пишу  ,что упало,да  еще продать невозможно даже  за  копейки(хотя  до войны  представления  не имею,сколько там  чего стоило,сейчас  практически нисколько,а ,главное,кому  нужно-то?).Не выезжала  я  за  МКАД,практически,как  жила  в Москве,так  и есть.Но  в-у  городах ,реально,теплее,солнечнее.А,главное,дешевле,чем в  Москве.Может,и наскребут.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, анна.a сказал:

Да бросьте вы чудить. В Белгороде, Воронеже и Курске точно не теплее, чем в Москве.

В Белгороде точно теплее. Это я вам как рождённый в Белгородской области говорю. Климат хоть и умеренный континентальный и там, и там, но в Белгороде в среднем температуры выше, весна приходит раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fisher сказал:

В Белгороде точно теплее. Это я вам как рождённый в Белгородской области говорю. Климат хоть и умеренный континентальный и там, и там, но в Белгороде в среднем температуры выше, весна приходит раньше.

Я  знаю,поэтому  и пишу )Мне с  Оскола  клубнику  привозили в середине мая,не тепличную,а  в Подмосковье  она только в середине июня созревает).И солнечных  дней  там  намного больше,и климат мягче  будет.И в  вышеуказанных  мною  городах тоже  самое.Когда  я ехала  в  Киев  в  конце  апреля-в  Москве  еще  листья  не распустились,только почки набухли,в  Брянске уже  вишни  с  яблонями   цвели вовсю,а  в Киеве вишневый  цвет уже  по земле  мело,и тюльпаны  уже  отцветали,потемнели.Я  через  2  недели вернулась в  Москву-и застала  только самое  начало цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анеля сказал:

Так   о  чем  и пишу  ,что упало,да  еще продать невозможно даже  за  копейки(хотя  до войны  представления  не имею,сколько там  чего стоило,сейчас  практически нисколько,а ,главное,кому  нужно-то?).Не выезжала  я  за  МКАД,практически,как  жила  в Москве,так  и есть.Но  в-у  городах ,реально,теплее,солнечнее.А,главное,дешевле,чем в  Москве.Может,и наскребут.

А я жила и там и там, поэтому знаю, что никакого отношения к действительно ваше "реально теплее" не имеет. По поводу Луганска тоже говорить нужно зная. Вот я зашла на Сландо, посмотрела цены. Тысяч 20-25 долл. за 1к квартиру не редкость. Так что с 2 квартир, не однокомнатных, вполне можно что-то купить. Что там реально - по объявлениям не увидишь. Но для чего судить, не зная картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, анна.a сказал:

А я жила и там и там, поэтому знаю, что никакого отношения к действительно ваше "реально теплее" не имеет. По поводу Луганска тоже говорить нужно зная. Вот я зашла на Сландо, посмотрела цены. Тысяч 20-25 долл. за 1к квартиру не редкость. Так что с 2 квартир, не однокомнатных, вполне можно что-то купить. Что там реально - по объявлениям не увидишь. Но для чего судить, не зная картины.

Это  не реальная  цена,это хотелки,к  сожалению,вдруг  кто поведется((Вы  сами верите,что в  зоне  военного конфликта  кто-то выложит  за жилье  20-25  куе???Включите  мозг,пожалуйста.За  20-25куе можно купить квартиру в  провинции  РФ,в  мирном  городе.Или новтсрой  в  ближайшем  пригороде  Киева,но без ремонта.Догадайтесь,что люди выберут-жилье в мирном  городе  или в зоне  военного конфликта  за  те  же деньги??Я  таких  экстремалов  не встречала,честное слово.

И перечитайте  пост ТС,там  явно что-то не так,там  другие какие-то стремления.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анеля сказал:

За  20-25куе можно купить квартиру в  провинции  РФ,в  мирном  городе.

В Белгороде нельзя, самая дешевая из тех, что я смотрел - 1,6 млн. руб., но это малюсенькая хрущовка. Вот в Курске плохонькую можно взять за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...