Перейти к содержанию

Кто должен делать ремонт в квартире, которая сдается


grini8

Рекомендуемые сообщения

Ну я дорогие смесители и краны не покупаю, поэтому и ненапряжно в этом плане. Хотя рада была бы, если бы сами арендаторы об этом заботились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От воды все зависит. Где-то очистка получше, а где-то похуже. Дело действительно не в квартирантах, поэтому большинство и отказывается от ремонта, требуя его с хозяев. Хотя кран не обязательно менять, если там все качественное. Можно и прокладочки заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

 

Ну у меня вот на год строго хватает.

 

Мне тоже хватает (своё берегу), чего не скажешь о квартирантах.  Большинство из них живут по принципу, "не своё не жалко".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2017 в 17:25, NISARANA сказал:

Мне тоже хватает (своё берегу), чего не скажешь о квартирантах.  Большинство из них живут по принципу, "не своё не жалко".

Люди с разной культурой попадаются. С другой стороны арендаторы вовсе не обязаны сдувать пылинки со смесителя, а должны им пользоваться, а что бы не было «не мое, не жалко» вопрос смены смесителя оговаривается заранее. Конечно если планируется съем на длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2017 в 17:07, анна.a сказал:

 

От воды все зависит. Где-то очистка получше, а где-то похуже.

 

Дело не в очистке (под очисткой вы подразумеваете фильтр - сетка) дело не в ней. От воды, согласна много зависит, ржавая вода засоряет фильтр быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, NISARANA сказал:

Дело не в очистке (под очисткой вы подразумеваете фильтр - сетка) дело не в ней. От воды, согласна много зависит, ржавая вода засоряет фильтр быстрее.

Под очисткой я понимаю работу городских очистных сооружений. Также важно качество трубопровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какой ремонт имеется в виду, если произошла поломка по вине квартиранта то именно он и должен отремонтировать поломанную вещь. На счет смесителей тоже самое, если в момент заезда кран был в норм рабочем состоянии,и во время пользования жильцы его сломали пусть сами и ремонтирует. Но все же желательно такие важные детали оговаривать за ранее, а лучше прописывать в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...