Перейти к содержанию

Можно ли вернуть свое?


сашка

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, NISARANA сказал:

У меня похожая ситуация была, тоже раскладной диван не устроил, не вопрос диван вывезем, а покупка новой кровати полностью арендатора инициатива, вот он пусть за неё и оплачивает если хочет. Нужно уметь фильтровать "хотелки"арендаторов. 

 А если диван вывозить мне не куда?? То как быть?? Не устраивает,не снимайте!!! Пусть берут двушку с евро ремонтом,с отдельной спальней,кроватью....но это другие деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 минут назад, Olga88-76 сказал:

Извините,но квартира со старой мебелью сдается совсем за другие деньги!!! Тем не менее она с мебелью!!!! Не устраивает,не снимайте!! А раз уж договорились оставить новую мебель в замен,так будьте любезны выполнит. За язык никого не тянули,арендодателя и старая мебель устраивала   ( ну нет может у него денег на ее обновление,вот и сдает со старой,но подешевле)  И знаете,ничего смешного в этом нет!!! Ситуации у людей разные,и квартиры сдают по разным причинам. Когда сдает квартиру одинокая мама с младенцем на руках и с парализованной бабушкой,для них это ни дрова!!! 

То есть,,вы приравняли здорового молодого лба  к  одинокой  маме  или инвалиду???Где логика???Нет  денег?В  суд  ему  стыдно идти,ибо сам  признается-там  посмеются,а  ту  не стыдно  ныть неделями???Тут  не такие  люди,не здравомыслящие,а  собрание  жадных  жлобов,которые  с дровами не расстанутся???И  мы  должны  ему  тут всем  форумом  дружно сопли вытирать и придумывать.как  бы отобрать у арендаторов  другие  дрова  слова  доброго не стоящие.но  поновее((великолепно  просто,браво((Взрослый  мужик,сам  должен  уметь решать конфликты  и проблемы,свои мозги иесть,это дело яйца  выеденного не стоит,я  понимаю,что-то,реально,серьезное  было  бы(вот что он сделал  за  все  это время,что пост  висит,реально??7Только хнычет,как  его обидели(тьфу,а  времени прошло-вагон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olga88-76 сказал:

 А если диван вывозить мне не куда?? То как быть?? Не устраивает,не снимайте!!! Пусть берут двушку с евро ремонтом,с отдельной спальней,кроватью....но это другие деньги..

То  перетяните  его,на крайний  случай,не заставляйте  людей  спать на том.где  семеро умерли((все  просто.Иначе  так  и будут кидать,и  так  бесконечно будете тут скулить,как  вас  бедных,все  обдирают и обманывают.Жадность порождает бедность,бедность порождает жадность-это замкнутый  круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olga88-76 сказал:

Все логично.Вашу мебель они выкинули,а ту которую купили Б/у ,и должны были оставить вам ,забирают ..т.к. у них денег на покупку мебели в новую квартиру нет. А у вас они есть!! И им плевать ,что в ваш бюджет не входила покупка мебели,а возможно и денег сейчас на это нет...Проще говоря,за ваш счет улучшили свои условия проживания. 

Жадных так  и учат-кто хитрее)подобное к подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анеля сказал:

То есть,,вы приравняли здорового молодого лба  к  одинокой  маме  или инвалиду???Где логика???Нет  денег?

Откуда вы знаете какая у него финансовая ситуация?? Почему вы решаете.какая мебель старая,какая нет? Это личное дело арендодателя!! Был договор,обещали оставить мебель,так будьте любезны!!! И не чего разводить дискуссии по поводу жадности,хитрости и т.д...Порядочными людьми нужно быть в первую очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Анеля сказал:

Жадных так  и учат-кто хитрее)подобное к подобному.

А в чем жадность то?? В том что со старой мебелью квартиру сдали дешевле?? Откровенную ерунду пишите...Слово "жадность" подразумевает несколько другое.. Это можно в толковом словаре посмотреть ....В чем хитрость?? В том что ему пообещали оставить Б/У мебель (купленную где нибудь на АВИТО) ,но не оставили ,и из-за этого у арендодателя появились не запланированные траты на покупку другой мебели?  А что же вы не говорите о порядочности нанимателей??? У них был договор!!! А по поводу хитрости и жадности,повторюсь,загляните в словарь,и уточните значение этих слов. В данном случае,ну совсем они не к месту..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

То  перетяните  его,на крайний  случай,не заставляйте  людей  спать на том.где  семеро умерли((все  просто.Иначе  так  и будут кидать,и  так  бесконечно будете тут скулить,как  вас  бедных,все  обдирают и обманывают.Жадность порождает бедность,бедность порождает жадность-это замкнутый  круг.

Вот зачем вы пишите мне откровенную ерунду??? На каком диване семеро умерли??? Я писала,дивану 5 лет.  Вы хоть за веткой сообщений следите?? И опять жадность..хитрость...Толковый словарь ,вам в помощь!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga88-76 сказал:

Вот зачем вы пишите мне откровенную ерунду??? На каком диване семеро умерли??? Я писала,дивану 5 лет.  Вы хоть за веткой сообщений следите?? И опять жадность..хитрость...Толковый словарь ,вам в помощь!!!

Откровенную  ерунду  пишете вы.Влезли в тему,прочитав  сообщения  последние,а  с начала  слабо было прочитать  и вникнуть,что к  чему?Причем  тут ваш  диван  5летний,вы  почитайте  посты ТС.Он скулит тут о  бабкиной  мебели,чтов  наследство перешла,а  она её  точно не 5  лет назад покупала,он о совковой  мебели пишет,а  совка  того уж сто лет в обед нету.А вы  со своим  диваном втёрлись((

А еще  внимание  обратите,сколько этот  пост времени болтается  на форуме.И спросите  этого вашего онжеребенка,которого  грудью  защищать бросились-а  что он сделал  за  все  это время,кроме  как  ныть  и скулить,мужик,блин,хоть и  молодой,но мужик  же(действовать нужно  и как-то решать возникшие  трудности,а  где тут действия-то?типичное  поведение бабы-истерички((видать,воспитан однополой  парой-бабкой  и мамой,раз так  себя  ведет(Взрослый  парень-а  Сашкой  себя  называет,Сашка-в  школе  и в  песочнице,если ты  взрослый  -уже  Александр или Александр Иваныч,или Сан-Саныч,но никак  не Сашка для  посторонних  людей(а  то так  и будешь Сашкой  до седых  волос,замучаешься  потом  границы  выставлять.

Понабежали защитнички  обиженных и униженных(а  в суть вникнуть никто не хочет?

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

Откровенную  ерунду  пишете вы.Влезли в тему,прочитав  сообщения  последние,а  с начала  слабо было прочитать  и вникнуть,что к  чему?Причем  тут ваш  диван  5летний,вы  почитайте  посты ТС.Он скулит тут о  бабкиной  мебели,чтов  наследство перешла,а  она её  точно не 5  лет назад покупала,он о совковой  мебели пишет,а  совка  того уж сто лет в обед нету.А вы  со своим  диваном втёрлись((

А еще  внимание  обратите,сколько этот  пост времени болтается  на форуме.И спросите  этого вашего онжеребенка,которого  грудью  защищать бросились-а  что он сделал  за  все  это время,кроме  как  ныть  и скулить,мужик,блин,хоть и  молодой,но мужик  же(действовать нужно  и как-то решать возникшие  трудности,а  где тут действия-то?типичное  поведение бабы-истерички((видать,воспитан однополой  парой-бабкой  и мамой,раз так  себя  ведет(Взрослый  парень-а  Сашкой  себя  называет,Сашка-в  школе  и в  песочнице,если ты  взрослый  -уже  Александр или Александр Иваныч,или Сан-Саныч,но никак  не Сашка для  посторонних  людей(а  то так  и будешь Сашкой  до седых  волос,замучаешься  потом  границы  выставлять.

Понабежали защитнички  обиженных и униженных(а  в суть вникнуть никто не хочет?

Анелия, а кем вы собираетесь да седых волос быть? Грубо как-то вы общаетесь и ярлыки на всех вешаете. С бабушкой вы действительно угадали, именно она меня воспитывала САМА. Да возможно у меня в отличии от вас к ней и родственные чувства. А сейчас у меня на шее сестра несовершеннолетняя и живем мы не в бабушкиной квартире, т.к. за нее можно деньги получить, чтобы иметь средства к существованию. И на то, чтобы мебель продать я согласился не от хорошей жизни. Вы ни разу не экстрасенс, не психолог  и не ясновидящая, кстати, я вам и о том, что на диване никто не умирал писал выше, но вам  - наплевать и растереть, только бы высказаться.

Тут моя сестра под новый год кино смотрела, доброе, ВОЛШЕБНОЕ, новогоднее, про риэлторов  как раз. "Северный полюс открыт на рождество" называется. Очень рекомендую к просмотру, может добрее станете и внимательнее к мелочам, а то вот вы пишите, что я там чего-то не писал, но сами меня почти в каждом ответе перевираете отчасти, а если точнее, то рисуете себе картинку того, кем я являюсь, ничегошеньки обо мне не зная.  

И кстати, на форуме как захотел себя, так и назвал, это уже точно никак к делу не относится, может я вообще Марь Ивановной на поверку окажусь или просто надоело мне, что все вокруг Александром Ивановичем называют.  Вам всего лишь не понравилось, что моя точка зрения с вашей не совпала. За сим откланиваюсь,  надеюсь, что больше с вами общаться не придется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, сашка сказал:

Анелия, а кем вы собираетесь да седых волос быть? Грубо как-то вы общаетесь и ярлыки на всех вешаете. С бабушкой вы действительно угадали, именно она меня воспитывала САМА. Да возможно у меня в отличии от вас к ней и родственные чувства. А сейчас у меня на шее сестра несовершеннолетняя и живем мы не в бабушкиной квартире, т.к. за нее можно деньги получить, чтобы иметь средства к существованию. И на то, чтобы мебель продать я согласился не от хорошей жизни. Вы ни разу не экстрасенс, не психолог  и не ясновидящая, кстати, я вам и о том, что на диване никто не умирал писал выше, но вам  - наплевать и растереть, только бы высказаться.

Тут моя сестра под новый год кино смотрела, доброе, ВОЛШЕБНОЕ, новогоднее, про риэлторов  как раз. "Северный полюс открыт на рождество" называется. Очень рекомендую к просмотру, может добрее станете и внимательнее к мелочам, а то вот вы пишите, что я там чего-то не писал, но сами меня почти в каждом ответе перевираете отчасти, а если точнее, то рисуете себе картинку того, кем я являюсь, ничегошеньки обо мне не зная.  

И кстати, на форуме как захотел себя, так и назвал, это уже точно никак к делу не относится, может я вообще Марь Ивановной на поверку окажусь или просто надоело мне, что все вокруг Александром Ивановичем называют.  Вам всего лишь не понравилось, что моя точка зрения с вашей не совпала. За сим откланиваюсь,  надеюсь, что больше с вами общаться не придется.

А я  очень надеюсь,что вы,наконец,повзрослеете,поймете,зачем я  это пишу-  и  начнете  что-то делать вместо  ныть,себя  жалеть   и жаловаться.Тем  более,вы  еще  и за сестру  отвечаете,не  только за  себя.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...