Перейти к содержанию

Можно ли вернуть свое?


сашка

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Анеля сказал:

Плач  Ярославны  о бабушкиных  дровах продолжается))это ли не хитросделанность?И кто тут ноет больше всего?мужчины))вам  самим  не смешно-4  страницы нытья  о полированных  сервантах((фу  такими быть(

Ну так давайте тогда сдавать квартиры бесплатно!Зачем брать деньги, это все пережитки прошлого, мы же современные. а деньги, ну их. Фу такими быть!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Maximus84 сказал:

Ну так давайте тогда сдавать квартиры бесплатно!Зачем брать деньги, это все пережитки прошлого, мы же современные. а деньги, ну их. Фу такими быть!!

Блиин,не мужики пошли,а  незнамо  что((зачем  передергивать???При  чем  ту  квартиры??реально,противно читать.Я бы  не связывалась с  подобными вам  агентами,серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olga88-76 сказал:

говорит,мол не устраивает его диван раскладной (дивану 5 лет) ,мол узковат.

У меня похожая ситуация была, тоже раскладной диван не устроил, не вопрос диван вывезем, а покупка новой кровати полностью арендатора инициатива, вот он пусть за неё и оплачивает если хочет. Нужно уметь фильтровать "хотелки"арендаторов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NISARANA сказал:

У меня похожая ситуация была, тоже раскладной диван не устроил, не вопрос диван вывезем, а покупка новой кровати полностью арендатора инициатива, вот он пусть за неё и оплачивает если хочет. Нужно уметь фильтровать "хотелки"арендаторов. 

самый  верный  подход.Вот и эти дрова  надо было вывезти в  гараж какой-то или на дачу,а  то ноют теперь.Хотели получить  новую  мебель взамен  старья,не получилось,теперь размазывают сопли ,и кто-мужики((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я  понимаю,чтобы  выброшенная  мебель имела  какую-то ценность в  денежном  эквиваленте  или эстетическом.А так-слова  доброго не стоит,обломки ушедшей  эпохи ширпотреба.

Ладно бы,это был антиквариат,довоенная  мебель,раритет какой  или натуральное дерево с  резьбой-я  бы  первая  возмущалась,именно так  мой  папа  загубил в  гараже   прабабкин резной  шкаф  из красного дерева,положив  его на бок  и напихав  туда  запчастей и прочих  штук.

А  чего плакать о том,что никому  не нужно и отслужило свое.и никакой  ценности не имеет?

Блин,народ,в ы бы  хотели,чтоб ваши внуки скулили,если квартиранты после  вас лет  через  30-40 выкинут мебель ИКЕА,купленную сейчас?

Я  б  не хотела,чтоб мои внуки-правнуки так плохо жили,что  даже  шипотребовская  мебель 30-40 летней  давности имела  бы  для  них  ценность((не дай  Бог  никому,это ж  полная  безнадега(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анеля сказал:

Блиин,не мужики пошли,а  незнамо  что((зачем  передергивать???При  чем  ту  квартиры??реально,противно читать.Я бы  не связывалась с  подобными вам  агентами,серьезно.

Аналогично. Доверия к агентам широкой души и излишне разговорчивым, как то тоже особо не испытываю. За сим откланиваюсь, не вижу смысла в дальнейшем продолжении диалога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

Плач  Ярославны  о бабушкиных  дровах продолжается))это ли не хитросделанность?И кто тут ноет больше всего?мужчины))вам  самим  не смешно-4  страницы нытья  о полированных  сервантах((фу  такими быть(

А для вас все похоже Плач Ярославны, что  с вашим мнением расходится. Кстати, если уж на то пошло, то я написал, что мебель квартиранты купили не новую, да новее, но не прочнее и решили с собой забрать, не знаю зачем, может им по размеру подходит или на новую еще долго собрать не смогут в свете того, что за ипотеку процент не хилый.

А что касаемо жадности, так я не за жадность, а против расточительности. И со своим доходом, вернее заработком я как-то сам разбираться буду. Лучше я любимой девушке букет цветов без повода среди зимы подарю, чем мебель каждый раз после квартирантов восстанавливать буду.  

Чужое налево и направо раскидывать вы мастерица. Что же шкафчик в свое время не спасали? Да исключительно потому, что ценностью его не считали. А задним числом, когда все начали говорить о том, что такая мебель ценится, мы бы все отремонтировали и озолотились, само собой. И заметте, свой шкафчик жалко все же стало, а  на чужое добро вам наплевать и растереть.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сашка сказал:

А для вас все похоже Плач Ярославны, что  с вашим мнением расходится. Кстати, если уж на то пошло, то я написал, что мебель квартиранты купили не новую, да новее, но не прочнее и решили с собой забрать, не знаю зачем, может им по размеру подходит или на новую еще долго собрать не смогут в свете того, что за ипотеку процент не хилый.

А что касаемо жадности, так я не за жадность, а против расточительности. И со своим доходом, вернее заработком я как-то сам разбираться буду. Лучше я любимой девушке букет цветов без повода среди зимы подарю, чем мебель каждый раз после квартирантов восстанавливать буду.  

Чужое налево и направо раскидывать вы мастерица. Что же шкафчик в свое время не спасали? Да исключительно потому, что ценностью его не считали. А задним числом, когда все начали говорить о том, что такая мебель ценится, мы бы все отремонтировали и озолотились, само собой. И заметте, свой шкафчик жалко все же стало, а  на чужое добро вам наплевать и растереть.

 

Это не мой  шкафчик,а  папин,ибо  его наследство.Как я  могу  им  распоряжаться,если это не мое?

Ну,вы  сравнили-совковые  дрова какие-то ширпотребовские  и шкаф  резной  антикварный времен  НЭПа))совсем  одинаковая  стоимость,ога,погуглите

Так  это вы  за  чужую  мебель даже не новую,а  бу  старую  уцепились и ноете???)Вам  не кажется,что с  вами что-то не так???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

Плач  Ярославны  о бабушкиных  дровах продолжается))это ли не хитросделанность?И кто тут ноет больше всего?мужчины))вам  самим  не смешно-4  страницы нытья  о полированных  сервантах((фу  такими быть(

Извините,но квартира со старой мебелью сдается совсем за другие деньги!!! Тем не менее она с мебелью!!!! Не устраивает,не снимайте!! А раз уж договорились оставить новую мебель в замен,так будьте любезны выполнит. За язык никого не тянули,арендодателя и старая мебель устраивала   ( ну нет может у него денег на ее обновление,вот и сдает со старой,но подешевле)  И знаете,ничего смешного в этом нет!!! Ситуации у людей разные,и квартиры сдают по разным причинам. Когда сдает квартиру одинокая мама с младенцем на руках и с парализованной бабушкой,для них это ни дрова!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, сашка сказал:

А для вас все похоже Плач Ярославны, что  с вашим мнением расходится. Кстати, если уж на то пошло, то я написал, что мебель квартиранты купили не новую, да новее, но не прочнее и решили с собой забрать, не знаю зачем, может им по размеру подходит или на новую еще долго собрать не смогут в свете того, что за ипотеку процент не хилый.

 

Все логично.Вашу мебель они выкинули,а ту которую купили Б/у ,и должны были оставить вам ,забирают ..т.к. у них денег на покупку мебели в новую квартиру нет. А у вас они есть!! И им плевать ,что в ваш бюджет не входила покупка мебели,а возможно и денег сейчас на это нет...Проще говоря,за ваш счет улучшили свои условия проживания. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...