Перейти к содержанию

214 Фз или простая переуступка


Kare

Рекомендуемые сообщения

Некоторые объекты продаются по переуступке а некоторые по ней же только с регистрацией, по 214 Федеральному закону. Прозваниваю новостройки, думаю, а по большому счету в чем разница? Если застройщик обанкротится то никакой 214-й не спасет..или я чего не догоняю?

Поделитесь коллеги действительно ли имеет смысл искать переуступку по 214-му или можно рассматривать все объекты, естественно с известными именами застройщиков?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по большому счету то разницы нет - либо достроят либо не достроят ) Представляете как будет обидно если вы клиенту своему насоветовали только по 214 брать, взяли а застройщик сгинул, и как потом в глаза смотреть?

Я сразу говорю клиенты - новострой это риск всегда, где-то больше, где-то чуть меньше, но по сути расслабляться никогда не стоит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые объекты продаются по переуступке а некоторые по ней же только с регистрацией, по 214 Федеральному закону. Прозваниваю новостройки, думаю, а по большому счету в чем разница? Если застройщик обанкротится то никакой 214-й не спасет..или я чего не догоняю?

Поделитесь коллеги действительно ли имеет смысл искать переуступку по 214-му или можно рассматривать все объекты, естественно с известными именами застройщиков?

Рассматривайте все, у серьезных застройщиков - ПИК, Су, ДСК, НДВ

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...