Перейти к содержанию

Разноталантливый риэлтор


Рекомендуемые сообщения

А без творческого или, как теперь модно говорить, креативного подхода, без жесткого маркетинга ни в одной профессии купи/продай не достичь успеха. Надо понимать запросы и мотивацию людей, уметь им подыграть и развеять необоснованные сомнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка это объявление выделяется в череде однообразных текстов о купле-продаже и услугах риэлторов. И, кто знает, возможно ее услуги действительно качественные и профессиональные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка это объявление выделяется в череде однообразных текстов о купле-продаже и услугах риэлторов. И, кто знает, возможно ее услуги действительно качественные и профессиональные. 

Скорее всего, это объявление размещено не среди серых и разнообразных риэлторских текстов, а среди своей ЦА, среди людей увлечённых феншуем и т.п., в тех местах (группах) где они водятся. Тогда оно обязательно выстрелит. Потому что для них это не просто рядовой риэлтор. Это "свой" человек. И уже поэтому они будут ему доверять сделки со своей недвижимостью. Ведь он проведёт сделку именно так "как им надо".:)
Вот у меня например, тоже есть хобби, и хоть я никогда не рекламировал риэлторские услуги среди камрадов, всё равно они сами узнают чем я занимаюсь, и идут ко мне.
Кстати, кол-во сделок проведённых по рекомендациям камрадов по хобби, у меня даже превысило кол-во сделок проведённых по рекомендациям полученным во время вождения своего ребёнка в детский сад. А в садике их тоже хватало :)
В общем, риэлтор - человек полезный и везде, где бы он ни находился, с кем бы не общался, везде собирает трафик лояльных клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Реалист сказал:


Кстати, кол-во сделок проведённых по рекомендациям камрадов по хобби, у меня даже превысило кол-во сделок проведённых по рекомендациям полученным во время вождения своего ребёнка в детский сад. А в садике их тоже хватало :)
В общем, риэлтор - человек полезный и везде, где бы он ни находился, с кем бы не общался, везде собирает трафик лояльных клиентов.

Недаром говорят, что любое дело, особенно в начале, лучше развивать, начиная с круга своих знакомых и друзей. Каждому рано или поздно придется столкнуться с продажей или покупкой квартиры, и они в первую очередь обратятся к знакомому риэлтору. Главное, проинформировать их о такой возможности заранее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У риэлтора тоже могут быть хобби))) главное, чтобы работа в недвижимости хобби не была))

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 16:37, Сафронова Мария сказал:

У риэлтора тоже могут быть хобби))) главное, чтобы работа в недвижимости хобби не была))

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 

Недвижимость как хобби слишком сложно, лучше уж фен шуй тогда. Хотя некоторые и фен шуй делают своей работой и неплохо на этом зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maximus84 сказал:

Недвижимость как хобби

Если у человека получается на этом зарабатывать, получать прибыль то уже на хобби, это никак не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 16:19, NISARANA сказал:

Если у человека получается на этом зарабатывать, получать прибыль то уже на хобби, это никак не тянет. 

Вы разве на своем жизненном пути не встречали примеров, когда хобби становится работой и более того, основным источником заработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maximus84 сказал:

когда хобби становится работой и более того, основным источником заработка?

Об одном и том же говорим, только разными словами. Я почти уверена, что 90 % всех риэлторов на этом форуме, пришли в эту профессию по волею случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...