Перейти к содержанию

Достижения риелторов


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Владимир Попов сказал:

О своей:smile::smile::smile:купленной на нетрудовые доходы:smile:

:my_biggrin:Тогда промолчу...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Реалист, очень здорово! Вы молодец! Жаль только, что вкладывать в квартиры у вас не выгодно.  Я все же надеюсь, что после 2020 все пойдёт вверх по ценнику на квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, dian19 сказал:

.. Поэтому либо я пойду куда-то на хороших условиях, либо буду итак довольная со своей наработанной клиентской базой. Но на самом деле все же надеюсь,что и это не предел, потому что видела хорошие примеры, как люди покупали франшизу и раскручивались самостоятельно. В перспективе вижу такой вариант. Естественно, с хорошим бизнес-планом и надежными людьми, иначе это не будет иметь смысла. 

у риэлтора всего два варианта для роста, кто бы что не говорил, это либо уход в уже организованную структуру на должность выше агента (наставник, нач.отдела), либо организация своего агентства (это начинается с "обрастания помощниками", их обучения, потом офис и пошло поехало..) 

вариации частной работы не рассматриваю, т.к. говорю именно о росте бизнеса, а частная деятельность это не бизнес, это заработок (т.к. агент сам обязан лично принимать участие в работе с каждым клиентом)  

про бизнес-план можете забыть)) конечно, надо посчитать что на что потратите, но эти цифры 100% будут меньше, чем фактические

еще, с организацией агентства про работу агента можно забыть (1-2 сделки в месяц, может и потянете, и то на износ), ибо это совсем другая работа и если не было опыта управления ранее, придется не легко

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dian19 сказал:

.. Я все же надеюсь, что после 2020 все пойдёт вверх по ценнику на квартиры. 

по прогнозам аналитиков так и есть, 19-20гг

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, dian19 сказал:

Не переживайте)) я ваш секрет никому не расскажу))) 

Не тока вы этот форум читаете:smile::smile::smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я все это прекрасно понимаю. И риски и расходы и немаленькие расходы. И сколько стоит франшиза я знаю. Конечно, особенно сейчас это все непросто, но я , как разумный человек, подожду того момента, когда рынок придет в себя. Мне некуда торопиться) Буду наблюдать, исследовать и копить деньги и опыт)  

А по поводу ваших расчетов 200 тысяч это вы за сделку считаете? то есть за 2 сделки в квартал 400 тысяч? Очень неплохой доход) Но это с учетом, что работаешь самостоятельно или в агентстве недвижимости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dian19 сказал:

Владимир, я все это прекрасно понимаю. И риски и расходы и немаленькие расходы. И сколько стоит франшиза я знаю. Конечно, особенно сейчас это все непросто, но я , как разумный человек, подожду того момента, когда рынок придет в себя. Мне некуда торопиться) Буду наблюдать, исследовать и копить деньги и опыт)  

А по поводу ваших расчетов 200 тысяч это вы за сделку считаете? то есть за 2 сделки в квартал 400 тысяч? Очень неплохой доход) Но это с учетом, что работаешь самостоятельно или в агентстве недвижимости? 

200-это средний чек в нормальном рынке. В нормальном. Не сейчас. Это расчеты,подтвержденные практикой. Это крейсерская скорость достаточно большого,обученного коллектива. Не начинающего. Она (скорость) может меняться. Но это своеобразная лакмусовая бумажка,которая показывает вам дела вашей конторы. Думаю,что пока вы не попробуете себя в этом качестве (я имею ввиду-руководителя агентства,или хотя бы руководителя отдела), вы НЕ понимаете суть процесса. Поверьте-теория ооооочень далека от практики. Я знаю,о чем говорю. Я за более,чем 25 лет в этом бизнесе,прошел абсолютно все фазы  и "ипостаси" :smile:, которые могут быть. Я не выпендриваюсь.Просто так по жизни вышло...Я был и агентом,и руководителем отдела,и руководителем отделения (с агентским составом +- 200 человек), и директором своей фирмы (причем во времена кризиса 98 года:smile:), делал отделы с "нуля",читал лекции и т.д..Причем в самых крупных фирмах,таких как Инком и Миэль...Кстати,первым моим открытием на руководящей должности стало то,что людей надо ЗАСТАВЛЯТЬ работать,как это не парадоксально звучит:de4::smile:. И то,что 80% сделок,через какое-то время, начинают делать 20% коллектива- это тоже практика...

Поверьте,НЕ все успешные риелторы- хорошие менеджеры и администраторы. А руководящая работа- это в первую очередь - администрирование..Так,что копить опыт,стоя около,не принимая непосредственного участия в руководящем процессе хоть какого-нибудь коллектива - не получится..  

P.S. Вру-стажером никогда не был:smile: 

  • Like 2

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а сейчас чем занимаетесь? Спасибо, что делитесь опытом, это очень интересно! Я думаю, что мне надо будет проделать свой путь методом проб и ошибок. И, естественно, я постараюсь найти мудрого наставника,который мне в этом поможет. Время есть, есть к чему стремиться=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...