Перейти к содержанию

Достижения риелторов


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Давно я обдумывала эту тему и все-таки хотела поинтересоваться у вас, коллеги, насколько реально приобрести квартиру, дом и.т.п , работая риелтором? И есть ли здесь на форуме счастливчики, которым это удалось?Знаю, что они, конечно же, должны быть, но очень хочется реальной мотивации=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

реально, около 7 лет сейчас надо (раньше полегче было, лет за 5) стабильно работать. На область быстрее конечно. Здесь есть, думаю сами отметятся (в других темах писали о своих покупках)

я не купила, в другие дела вкладываю 

Ваша мотивация только в деньгах? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, мотивация в реальных достижениях) этого действительно хочется добиться и хочется видеть перед собой живые примеры. Когда они есть, становится как-то морально полегче. На опыте четырех лет, что несмотря на вроде бы "нестабильную" работу, получаю каждый год примерно одну и ту же сумму, а это радует, значит все-таки хотя бы в чем-то есть стабильность. И понимаю, что могла бы работать больше, а значит и получать больше. Очень много вижу перед собой возможностей "изнутри" рынка, где и как лучше заработать, вложить, выиграть в итоге, это приводит к мыслям, что деньги должны делать деньги) Особенно, когда есть работа, которая только в радость) И самое позитивное, когда видишь вокруг себя много успешных людей и примеров) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение заработка возможно с привлечением помощников, физический предел работоспособности никто не отменял) 

а как вам без коллектива? Не скучно?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда особо скучать, постоянно общаюсь с клиентами, в разъездах, даже не хочется назад, если честно. Был неприятный опыт работы в Миэле, столкнулась не с самым приятным директором агентства, по отношению к клиентам и по отношению к себе. Привела очень много клиентов, но при этом ему все было мало. Мало комиссионных и.т.п. Потом захотел, чтобы я вернулась, но мне уже было и одной комфортно. Хотя я понимаю, что возможно я попади в более удачное агентство, то была бы больше заинтересована в том, чтобы остаться) Да и вообще человек я очень социальный, без работы совсем чахну) в один момент была мысль пойти куда-то в агентство, когда в работе совсем тишина настала, но прошел месяц и все опять вернулось на круги своя) Поэтому либо я пойду куда-то на хороших условиях, либо буду итак довольная со своей наработанной клиентской базой. Но на самом деле все же надеюсь,что и это не предел, потому что видела хорошие примеры, как люди покупали франшизу и раскручивались самостоятельно. В перспективе вижу такой вариант. Естественно, с хорошим бизнес-планом и надежными людьми, иначе это не будет иметь смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с франшизой не стоит торопиться, поток клиентов там не прилагается, а вот ежемесячные расходы...

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Я пока не тороплюсь, собираю информацию, впитываю, наблюдаю. Но... все же надеюсь попробовать рано или поздно. Если не франшиза, так открою свое небольшое агентство. Не хочу застрять на одном месте, хочется какого-то движения и роста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О своей:smile::smile::smile:купленной на нетрудовые доходы:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dian19 сказал:

насколько реально приобрести квартиру, дом и.т.п , работая риелтором? 

Я неожиданно стал риэлтором в процессе решения собственного квартирного вопроса. За время работы, купил ещё одну квартиру рядом со своей (для родителей). Сейчас мог бы купить ещё одну, но наблюдая рынок недвижимости за последние 8 лет, не хочется вкладывать деньги в недвижку, т.к. даже банковский депозит гораздо доходнее.

P.s. Правда цены у нас не московские. Но и комиссии тоже. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...