Перейти к содержанию

Можно ли в любое время войти в квартиру если там живут арендаторы?


Lesly

Рекомендуемые сообщения

В 14.02.2017 в 15:56, sempreshatto сказал:

Никогда не обговариваю, когда я буду посещать арендаторов, обычно это происходит по необходимости только.

Но вы же не приходите к ним по ночам? А если шум и балаган, то соседям стоит звонить не хозяину, а в милицию. Тогда накажут тусовщиков денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас давно уже полиция) Накажут денежкой, еще и в угол поставят) Слушайте какой денежкой?! Вызывала я как-то, составили на этого товарища протокол и отпустили. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 13:26, sempreshatto сказал:

У нас давно уже полиция) Накажут денежкой, еще и в угол поставят) Слушайте какой денежкой?! Вызывала я как-то, составили на этого товарища протокол и отпустили. Все.

Мне привычнее их называть по-старому. Близко с ними не пересекаюсь и за сменой названий не слежу)))) А штрафы за административные правонарушения отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2017 в 16:40, Olik сказал:

А штрафы за административные правонарушения отменили?

Нет, но их теперь не полисмен)) выписывает, а суд. Протокол идет в суд и т.п. Для суда нужно не просто, чтобы полицейский видел и слышал происходящее, а свидетели. В общем, доказать тяжело, а штраф мизерный. Поэтому все взаимоотношения между арендатором, арендодателем и соседями держатся на угрозе незаконных гадостей)), а не на силе закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, анна.a сказал:

Нет, но их теперь не полисмен)) выписывает, а суд. Протокол идет в суд и т.п. Для суда нужно не просто, чтобы полицейский видел и слышал происходящее, а свидетели. В общем, доказать тяжело, а штраф мизерный. Поэтому все взаимоотношения между арендатором, арендодателем и соседями держатся на угрозе незаконных гадостей)), а не на силе закона.

Вы просто не знаете, какие бывают целеустремленные соседи. Они и свидетелей найдут, и полицию приведут. Короче жизнь испортят по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Olik сказал:

Вы просто не знаете, какие бывают целеустремленные соседи. Они и свидетелей найдут, и полицию приведут. Короче жизнь испортят по полной программе.

так не нужно портить жизнь соседям своими дискотеками, тогда и они вам не будут ее портить. Все же просто как три копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 14:03, анна.a сказал:

так не нужно портить жизнь соседям своими дискотеками, тогда и они вам не будут ее портить. Все же просто как три копейки. 

Вот именно. Если квартиранты ведут себя неподобающим образом, то управа на них всегда найдется. Делать что хочешь можно только в частном доме на собственном участке, и то не всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему соседи, которым помешал шум ночью, сразу полицию не вызвали? Непонятно... Зачем ночью беспокоить хозяев, сразу в правоохранительные органы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Olik сказал:

Вот именно. Если квартиранты ведут себя неподобающим образом, то управа на них всегда найдется. Делать что хочешь можно только в частном доме на собственном участке, и то не всегда))))

Да нигде не нужны дискотеки. И в частном доме тоже. Там тоже соседи живые люди. Сразу вспомнила как моя коллега жаловалась на засилье шансона от соседа в загородном доме. На улицу было не выйти. А ведь многие покупают дом именно ради возможности иметь свой кусочек земли с зеленой травкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нужно было узнавать, что за соседи в округе живут. Свой дом понятно, что не квартира. Но про соседей всегда нужно знать, может там цыгане, которые всем известно чем торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...