Перейти к содержанию

Можно ли в любое время войти в квартиру если там живут арендаторы?


Lesly

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Olik сказал:

Но указать, что хозяин приходит в квартиру только в присутствии арендатора разве нельзя?

Всё зависит от ситуации, если человек не отвечает на звонки, жалуются соседи, не своевременно вносится оплата, всё это уже есть нарушением договора аренды, естественно я как хозяйка зайду в СВОЮ квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вы перечислили просто все форс-мажорные обстоятельства, при которых хозяин квартиры зайдет в дом без звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну вы перечислили просто все форс-мажорные обстоятельства

Так я об этом и вела речь, хозяин имеет право попасть в собственную квартиру, а так конечно ходить от нечего делать в арендованное жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NISARANA сказал:

Так я об этом и вела речь, хозяин имеет право попасть в собственную квартиру, а так конечно ходить от нечего делать в арендованное жильё.

Ну форс-мажор и есть форс-мажор. А в ситуации, когда его нет, можно указать что визит хозяина по договоренности с арендатором будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс-мажор - это когда трубу прорвало, соседи жалуются, а дома никого нет. Тогда хозяин может войти без спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...