Перейти к содержанию

Изменение тенденций в планировках


Mika

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2017 в 12:32, fisher сказал:

Нашел фотографии этой восьмиметрой квартирки. Само объявление о продаже найти не удалось, но, судя по фото, объект реально существует и реально в новостройке. На первом фото вход из подъезда и по сути видна вся комната. На втором фото вид на нишу "под кухню", а за спиной уже стена. Как вам?

krohotnc.jpg

krohotne.jpg

Откровенно говоря напоминает спичечную коробку,хотя может у меня клаустрофобия. Я бы в такой не смог жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 17.01.2017 в 16:38, Артем Сухов сказал:

До полмиллиона можно взять

восемь квадратов..полмилионна, ванная комната с туалетом и то бывает больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Maximus84 сказал:

Откровенно говоря напоминает спичечную коробку,хотя может у меня клаустрофобия. Я бы в такой не смог жить

это где вообще (город, поселок), что за тип дома, жилой муравейник, или двухэтажный типа общаги? что это за "чудовище"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fisher сказал:

А что вы понимаете под окружением? И другое - это хорошо или плохо в вашем понимании? А насчёт качества жизни согласен.

Людей,конечно же))отъезжаете  за  50  км  от Москвы  и общаетесь  с народом-многое  вам  откроется,поверьте,это  2  разных  мира   от слова  совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Енисей сказал:

это где вообще (город, поселок), что за тип дома, жилой муравейник, или двухэтажный типа общаги? что это за "чудовище"?

Утверждать на 100% не могу, так как сами квартиры из этого в продаже я найти не смог. Но у блогера, где мне на глаза впервые попала это квартира, было написано, что Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анеля сказал:

Людей,конечно же))отъезжаете  за  50  км  от Москвы  и общаетесь  с народом-многое  вам  откроется,поверьте,это  2  разных  мира   от слова  совсем.

Я сейчас живу в 700 км от Москвы, регулярно посещаю столицу, имею много друзей там и ваши слова про два разных мира поставил бы под сомнение. В чём разные-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fisher сказал:

Я сейчас живу в 700 км от Москвы, регулярно посещаю столицу, имею много друзей там и ваши слова про два разных мира поставил бы под сомнение. В чём разные-то?

Менталитет,мировоззрение.Если город крупный-то  выбор круга  общения  есть,чем  меньше  населенный пункт-тем  ограниченнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анеля сказал:

Менталитет,мировоззрение.Если город крупный-то  выбор круга  общения  есть,чем  меньше  населенный пункт-тем  ограниченнее.

Так разница тогда не Москва-неМосква, а вполне закономерная дифференциация в зависимости от размера населённого пункта. А так и за пределами Москвы есть населённые пункты немалых размеров. Например, один городок на северо-западе страны, думаю, ничем не уступит Москве в плане "народа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам  сказать,отъезжаешь  за  Люберцы,например-и совсем  другой  мир.Когда я приезжала  в  свой городок-как  будто ничего не менялось за  20  лет,все  те  же  разговоры  с  друзьями,что 20 лет назад,все  тот  же  уровень мышления  и т.д.Единицы  только  вырываются  из  зоны  комфорта,вот у них  что-то получается.Только уезжают куда,где  жизнь и движение-становятся  совсем  другими людьми,-другие  цели,другой  уровень мышления и т.д.  по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анеля сказал:

Как вам  сказать,отъезжаешь  за  Люберцы,например-и совсем  другой  мир.Когда я приезжала  в  свой городок-как  будто ничего не менялось за  20  лет,все  те  же  разговоры  с  друзьями,что 20 лет назад,все  тот  же  уровень мышления  и т.д.Единицы  только  вырываются  из  зоны  комфорта,вот у них  что-то получается.Только уезжают куда,где  жизнь и движение-становятся  совсем  другими людьми,-другие  цели,другой  уровень мышления и т.д.  по списку.

Москва динамично развивающийся город, и да контраст ощущается, когда едешь куда нибудь в глубинку и видишь Богом забытое место, пусть лучше каждый город России развивается такими темпами, как Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...