Перейти к содержанию

Участок с подведенным газом и без


Mika

Рекомендуемые сообщения

В 29.05.2017 в 02:49, Raging_landowner сказал:

Если на даче бывать постоянно, в течении года, то природный газ не помешал бы, лучше чем печь топить каждый раз или электрической плитой пользоваться, выгоднее финансово..

Согласна, что газ в загородном доме необходим, особенно, если люди проживать будут не только летом, но и круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 27.02.2017 в 15:36, NISARANA сказал:

Эту разницу может почувствовать тот, кто постоянно готовит на электроплите, а разница есть и весьма ощутима. 

Я 20 лет готовила на газу, 10 лет - на электроплите, из них три последних с мультиваркой. Так вот мне электроплита лучше в разы, на ней так легко температуру выставить и моментально не греет, как газ, пригорать не начнет раньше времени. А мультиварка - так это вообще сказка.

Вывод. Без газа можно легко обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьянка сказал:

Вывод. Без газа можно легко обойтись.

Можете и обойтись, а я привыкла к газовой плите и обходиться без неё не собираюсь. Мне привычней и вкуснее пища приготовленная на газу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NISARANA сказал:

Можете и обойтись, а я привыкла к газовой плите и обходиться без неё не собираюсь. Мне привычней и вкуснее пища приготовленная на газу. 

Конечно, личный выбор каждого. Но если придется жить в доме, где газа нет, освоитесь и с электроплитой. Например, в высотку без газа вы же газ не подведете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьянка сказал:

Например, в высотку без газа вы же газ не подведете.

Предпочту подыскать высотку с газом, для меня этот момент не на последнем месте, а комфорт превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...