Перейти к содержанию

Покупка квартиры-студии


Рекомендуемые сообщения

Я из однокомнатной квартиры сделал двухкомнатную, перенеся спальню в кухню, а кухню в гостиную. Для людей, которые не очень любят постоянно готовить, зато собирают дома тусовки, это удобно. Считаю, что стоимость при этом только возросла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 часов назад, DrWatson сказал:

Я из однокомнатной квартиры сделал двухкомнатную, перенеся спальню в кухню, а кухню в гостиную. Для людей, которые не очень любят постоянно готовить, зато собирают дома тусовки, это удобно. Считаю, что стоимость при этом только возросла.

под вашей кухней теперь спальня соседей ниже этажом? Это жесточайшая перепланировка, её невозможно узаконить и если будет протечка и это дело откроется, вам придется возвращать всё в первоначальное состояние. Тут вы скорее ухудшили жилье, стоимость от такого не возрастает

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Мария сказал:

под вашей кухней теперь спальня соседей ниже этажом? Это жесточайшая перепланировка, её невозможно узаконить и если будет протечка и это дело откроется, вам придется возвращать всё в первоначальное состояние. Тут вы скорее ухудшили жилье, стоимость от такого не возрастает

Я вывел краны через стену из ванной, т.е. "мокрая точка" в принципе сохранилась. В случае необходимости ликвидировать её дело пары часов. Осознаю проблему, но стоимость сдачи в аренду заметно повысилась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Я вывел краны через стену из ванной, т.е. "мокрая точка" в принципе сохранилась. В случае необходимости ликвидировать её дело пары часов. Осознаю проблему, но стоимость сдачи в аренду заметно повысилась.

ну тогда ладно)) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите студию - свое жилье оно всегда лучше

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2017 в 16:10, fisher сказал:

Один мой товарищ специально поубирал перегородки в своей квартире, получилась по сути большая студия. Вышло неплохо. Студии есть ведь не только совсем маленькие.

Тоже вариант, как-то не подумал об этом сразу. Да, есть студии достаточно большие, но не всегда с такими везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD94 сказал:

Тоже вариант, как-то не подумал об этом сразу. Да, есть студии достаточно большие, но не всегда с такими везет.

Я  уже  писала,моя  сестра с  2комн  хрущебы-полусталинки (потолки 3м)  сделала  студию,развалив  перегородку  между  кухней  и залом.Правда,отдельная  спальня  сохранилась  при  этом.Сдается  на  ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира-студия - хороший вариант для временного проживания и для одиноких людей. Для семьи нужно хотя бы две комнаты. Честно говоря, не понимаю, когда люди в обычных квартирах сносят стены в комнатах (еще и строительные нормы не соблюдают). У нас так соседи за стеной сделали, теперь у меня ощущение, что в коммуналке живу, слышу все их разговоры, при прежних соседях такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Annacom сказал:

не позорилась бы ты, ощутила она! халупа это а не квартира! и другого мнения не будет у меня

Я  с вами как-то в одной песочнице  не сидела,и на брудершафт не пила,если вы  забыли.Ваше  мнение никого не интересует,оно важно если только для  мамы,с которой вы  делите комнату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2017 в 15:46, Анеля сказал:

Я  с вами как-то в одной песочнице  не сидела,и на брудершафт не пила,если вы  забыли.Ваше  мнение никого не интересует,оно важно если только для  мамы,с которой вы  делите комнату))

Так почему же мое мнение заставило тебя отгавкиваться как собаченку?)))) Не считай, что делить квартиру-студию это лучший вариант) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...