Перейти к содержанию

Подготовка квартиры к продаже.


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Анеля сказал:

Ничего,что я  тоже  риэлтором  работала?))))и  не один год)

Да,нормально) Тогда вы ж должны понимать,что клиентам красивая картинка и ухоженность больше нравится,чем "стандартное" положение вещей? Что быстрее понравится -квартира с кучей мебели и накиданными вещами или практически пустая и чисто вымытая? Думаю,спорить об этом не будем?)) Так я об этом,а не о ремонте.

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Владимир Попов сказал:

Да,нормально) Тогда вы ж должны понимать,что клиентам красивая картинка и ухоженность больше нравится,чем "стандартное" положение вещей? Что быстрее понравится -квартира с кучей мебели и накиданными вещами или практически пустая и чисто вымытая? Думаю,спорить об этом не будем?)) Так я об этом,а не о ремонте.

аааа,караул!!!Вы  посты  мои читали???Я  тоже  именно об  этом  пишу,представляете???

Банный  переулок,ахх)ностальгия-именно там  я когда-то  сняла  комнату в  начале  90х,чтоб  не ездить из Подмосковья))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

.Пример неудачный  ваш.

Такой пример удачней? Это реальная квартира. Затраты 40 000,ремонт -7 дней. Продали на 200 тыс.дороже:smile:

ygOQWivKtr4.jpg

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Анеля сказал:

аааа,караул!!!Вы  посты  мои читали???Я  тоже  именно об  этом  пишу,представляете???

Банный  переулок,ахх)ностальгия-именно там  я когда-то  сняла  комнату в  начале  90х,чтоб  не ездить из Подмосковья))

 

Ну,вот видите:smile: Мы с вами где-то даже соседи:smile::1:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Такой пример удачней? Это реальная квартира. Затраты 40 000,ремонт -7 дней. Продали на 200 тыс.дороже:smile:

ygOQWivKtr4.jpg

Такой  устраивает.Оправдан,да.Ах,бессмертный  икеевский  столик  за  10$)))

А  насчет  Банного-лихие  были времена,и наивные.Чаще  даже  хозяева  стояли  сдающие  комнаты  и квартиры,можно было сразу  пойти посмотреть-и  попасть по полной,или получить хороших  знакомых,чуть  ли  не родных людей  на долгие  годы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анеля сказал:

Такой  устраивает.Оправдан,да.Ах,бессмертный  икеевский  столик  за  10$)))

А  насчет  Банного-лихие  были времена,и наивные.Чаще  даже  хозяева  стояли  сдающие  комнаты  и квартиры,можно было сразу  пойти посмотреть-и  попасть по полной,или получить хороших  знакомых,чуть  ли  не родных людей  на долгие  годы))

Это точно...Сейчас уже не так. Раньше эмоций было гораздо больше:smile: Сейчас,как в "Брате-2" - здесь всё просто так,кроме денег":smile:

А икеевский столик - это палочка-выручалочка везде:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Попов сказал:

Это точно...Сейчас уже не так. Раньше эмоций было гораздо больше:smile: Сейчас,как в "Брате-2" - здесь всё просто так,кроме денег":smile:

А икеевский столик - это палочка-выручалочка везде:smile:

Дааа,и  не только  столик-очень  не хватает  Икеа  тут,где  я  живу  сейчас.Есть у  перекупщиков-но  раза  в  3  дороже  все,и  выбор невелик  совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анеля сказал:

Дааа,и  не только  столик-очень  не хватает  Икеа  тут,где  я  живу  сейчас.Есть у  перекупщиков-но  раза  в  3  дороже  все,и  выбор невелик  совсем.

Вы живёте ТАМ,ГДЕ НЕТ ИКЕА????? О ужос-ужос:smile: Такое разве бывает в этой жизни?

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает))хочу  флэшмоб  запустить  за  ИКЕА)))А  старую  Москву  всегда  вспоминаю  с  ностальгией.Нет  ее  уже.Закончилась  году  эдак  в  2007,за исключением  старых  московских  улочек  со стариными  домами-вот  это и есть настоящая  Москва,а  не  ужас  из  бетонных коробок.

Изменено пользователем Анеля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложиться в ремонт - не значит получить дополнительную прибыль. Косметика, может и нужна, но все же покупатель потом сам решит, в какой по внешнему виду квартире ему жить. Может стоит вообще квартиру очистить полностью, подготовив ее к ремонту и так продать. А может я и ошибаюсь, кто знает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...