Перейти к содержанию

Покупка новостройки через электронные торги


Snow

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, у кого был опыт сопровождения сделки через электронные торги? Конкретно интерес вызвал объект ЖК "Солнцево" на ул.Авиаторов. Удавалось ли сохранить начальную цену, на сколько минимально или максимально она уходила? Сколько времени проходило от момента признания победителем до выдачи ключей? Есть ли особые нюансы, на которые следует обратить внимания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snow сказал:

Конкретно интерес вызвал объект ЖК "Солнцево" на ул.Авиаторов. Удавалось ли сохранить начальную цену, на сколько минимально или максимально она уходила? Сколько времени проходило от момента признания победителем до выдачи ключей?

На то они и торги, что сложно предсказать цену, за которую уйдет объект. Думаю, что она по определению будет ниже рыночной иначе участие в торгах теряет для потенциальных покупателей смысл. Ниже заявленной на данных торгах она не может быть по определению. Если ее не купят по объявленной цене, то ее могут выставить по более низкой цене, но уже на следующих торгах.
Относительно получения ключей. Ведь, мне не известно, готов ли объект и на какой стадии строительства он находится.
Оформление права собственности у нотариуса и внесение в реестр занимают время и проходят, насколько мне известно, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...