Перейти к содержанию

Поведение продавцов: как это понимать?


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, u76765 сказал:

На то чтобы варианты прозвонить много времени уходит

у агента уже "глаз наметан" - куда звонить, куда не звонить,кому что говорить и спрашивать

 

17 часов назад, u76765 сказал:

Поражает вот еще что, в объявлении одно, а по факту совсем другое.

часто приукрашивают,это,увы,нормально

 

17 часов назад, u76765 сказал:

Спросил уместен ли торг, получил отрицательный ответ.

На просмотре чисто психологически тяжелее торговаться,собственники чаще реагируют на это отрицательно,чем положительно.Проще по телефону после просмотра поговорить, и у покупателя лучше все в голове уложиться.Как говориться,утро вечера мудренее.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сафронова Мария сказал:

Если не секрет,какую квартиру и в какой цене ищете?

Интересует двушка. Готов вложить 8. По моим расчетам в диапазон цен вписываюсь полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мария сказал:

) нормальный рынок, с понятными профессионалу обычаями. Конечно, если в первый раз выйти на него без понимания как это работает, покажется диким и ужасным 

Вот именно диким и ужасным, Вы точно это сформулировали, лучше не скажешь. Зато я теперь представляю чем риэлторы на хлеб зарабатывают. 

Теперь уже чисто ради принципа хочу найти жилье самостоятельно. Хотя буду с женой советоваться, какая-то экономия сомнительная получается и нервов  ушло... зато бесценный опыт заработал, правда зачем это мне пока не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, u76765 сказал:

Интересует двушка. Готов вложить 8. По моим расчетам в диапазон цен вписываюсь полностью. 

Смотря,конечно, какой район,в основном,это не более 52м2 - под ремонт, 45-48м2 - с более-менее хорошим ремонтом.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В зале благородных собраний царила торжественная обстановка. Хорошо одетые люди сели за круглый стол.
Ведущий поправил очки, небрежно посмотрел на какие-то листы и встал:
- Мы собрались здесь, чтобы встать лицом к лицу с проблемами. Итак, начнем. Я риэлтор и я параноик.
Следом по очереди начали вставать люди и каждый словно мантру говорил о себе: "Я риэлтор и я параноик".
Ну а чего? Есть же всякие общества анонимных алкоголиков. Почему бы не появиться обществу анонимных риэлторов-параноиков?))
Очередь дошла бы до меня. Я бы встала и сказала: "Я риэлтор, но я не параноик".

Так вот я не параноик все-таки оказалась. Завтра клиенты съездят сами и заберут 4й аванс. Собственник оказался наркоманом да еще каким... сидел на крокодиле, потом перешел на спайс.
Крокодилового наркомана от шизофрении отделяет 1 год употребления, а спайсового наркомана от шизофрении всего полгода употребления, так что кроме наркотиков собственник отягощен еще и шизофренией, просто в поле зрения пнд пока не попадал. Сделка невозможна.

Из 5 подходящих квартир 4 забракованы по документам после проверок, 1 забракован на авансе.
Квартир мало. Дело даже не в деньгах. Денег-то у нас с запасом. Просто квартир вообще в принципе мало.

Так вот что я думаю... Все 4 аванса + 1 раз, когда нас стулом ударить пытались на авансе и мы не внесли, - это всё приключения с одним и тем же покупателем...
Что-то с покупателем не так...
Я бы на себя подумала, что может быть полоса какая-то пошла, но другим-то я покупаю нормально. За время, что я с этим покупателем работаю, уже прилично сделок одновременно прошло по покупкам. Стало быть дело не во мне.
Но что с ним не так? Почему не так? Это уже какое-то очень странное и чрезмерное стечение обстоятельств..."

отрывок из поста Asti495

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мария сказал:

) нормальный рынок, с понятными профессионалу обычаями. Конечно, если в первый раз выйти на него без понимания как это работает, покажется диким и ужасным 

Это он в Москве, возможно, нормальный, не спорю. А в регионах тихий ужас: полно всяких конторок, прикидывающихся риэлтерскими агентствами, среди риэлторов часто встречается непрофессионализм. Во всяком случае в моём регионе так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, fisher сказал:

Это он в Москве, возможно, нормальный, не спорю. А в регионах тихий ужас: полно всяких конторок, прикидывающихся риэлтерскими агентствами, среди риэлторов часто встречается непрофессионализм. Во всяком случае в моём регионе так.

просто хороших мало. Хороших людей, хороших исполнителей..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все предельно ясно же, по первому пункту - может и не сняли, но это редкость, обычно это повод поймать клиента. По второму- всем хочется продать дороже, вот и дорисовывают. А третий - ну не впали Вы в душу хозяйке, тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...