Перейти к содержанию

Продажа: за что платить агентству?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Сафронова Мария сказал:

Клиент получает информационную папку, оценку, отчет о рекламе/работе регулярно. Клиент должен понимать, за что он платит комиссию агентству.

Спасибо за подробный ответ,вот уж задумался:1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ThisPlace сказал:

Спасибо за подробный ответ,вот уж задумался:1

Вооот:smile: Это правильно:smile: Это же не мешок картошки)) Тем более,что вы правильно зашли и обстоятельно решили изучить вопрос. На нашем форуме много хороших и профессиональных людей,готовых вам помочь56^

  • Like 2

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Попов сказал:

Ну и еще,мало ли чего...:smile:

Действительно,ситуации бывают разные.Недавно: казалось бы, все не сложно - продать(без покупки взамен) квартиру, покупатели были с наличными. Так на ровном месте развели такой "дешевый спектакль" :1(фрагмент из "спектакля" - предлагали не выгодные условия для продавца в договоре купли-продажи (а практически все условия были еще закреплены на этапе внесения аванса)), что даже пришлось аванс отдать.

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сафронова Мария сказал:

Действительно,ситуации бывают разные.Недавно: казалось бы, все не сложно - продать(без покупки взамен) квартиру, покупатели были с наличными. Так на ровном месте развели такой "дешевый спектакль" :1(фрагмент из "спектакля" - предлагали не выгодные условия для продавца в договоре купли-продажи (а практически все условия были еще закреплены на этапе внесения аванса)), что даже пришлось аванс отдать.

Да,мы это недавно обсуждали..И такие случаи стали чаще происходить,к сожалению((((

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Попов сказал:

Если вы продаете,а потом покупаете

Покупать будем позже,по ряду причин. Спасибо за ответы,буду думать,возможно, искать агента...

Да, еще хочу отметить ваш форум: здесь даются конкретные ответы следом за вопросом, и нет хая, стеба, всяческого флуда, как на другом не безизвестном форуме (нерс, вроде)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1::smile::smile::smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ThisPlace сказал:

..Может,кто объяснит?Ну очень интересно...

платят за то, что вы описали, плюс ещё несколько вещей, которые тоже возможно сделать самостоятельно 

если имеете достаточное количество свободного времени и запас лишних нервных клеток, - делайте сами, сэкономите

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню, пожалуй 

летом продала свою квартиру (в другом городе, но кому показывать и у кого консультироваться - было) 

наняла риэлтора, ни разу не пожалела, т.к. знаю, что это такое)) Самым неприятным моментом для меня было общение до передачи и на передаче непосредственно с покупателями, риэлтор не приехал на передачу и дал мой телефон. До сих пор вспоминаю морща нос. Не то чтобы люди очень неприятные.. обычные люди, но всю сделку я бы с ними общения не выдержала. Они без агента были, экономили, их знание темы было, мягко говоря, поверхностно, из интернета и от знакомых, а мне, как риэлтору и юристу, было просто невыносимо это слушать) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017 в 20:14, ThisPlace сказал:

Всем доброго вечера.В этом году все таки решились продать квартиру на Фрунзенской. Много читал, спрашивал про продажу как сам процесс. Понял,что могу и сам: разместить на несколько сайтов - не проблема, принять звонки - рассказать в лучших красках, показать не хуже агента (т.к. знаю свою квартиру вдоль и поперек) - тоже.Сделку провести можно в том же сбербанке, через депозитарные ячейки. Вопрос: за что же люди платят далеко не малые деньги за продажу квартир?Может,кто объяснит?Ну очень интересно...

Агенство берет на себя бремя по поиску покупателей, и составлению договоров, их не так много (акт передачи, договор купли продажи), другие процедуры такие как снятие с учета в кадастровой палате, физическая охрана, процесс и момент передачи денег агенство не гарантирует! Это для неграмотных, стрессонеустойчивых людей. 80% людей продают и покупают сами, дешевле даже будет нанять юриста который вам составит необходимые договора от 1000 до 5000 рублей, когда агенство просит от 100.000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...