Перейти к содержанию

Продажа: за что платить агентству?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера.В этом году все таки решились продать квартиру на Фрунзенской. Много читал, спрашивал про продажу как сам процесс. Понял,что могу и сам: разместить на несколько сайтов - не проблема, принять звонки - рассказать в лучших красках, показать не хуже агента (т.к. знаю свою квартиру вдоль и поперек) - тоже.Сделку провести можно в том же сбербанке, через депозитарные ячейки. Вопрос: за что же люди платят далеко не малые деньги за продажу квартир?Может,кто объяснит?Ну очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За то, что вы не тратите своё время на общение с потенциальными покупателями. А когда вы столкнётесь, то поймёте, что на это уходит немало драгоценного времени. За советы при продаже. За сопровождение сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fisher сказал:

За то, что вы не тратите своё время на общение с потенциальными покупателями. А когда вы столкнётесь, то поймёте, что на это уходит немало драгоценного времени. За советы при продаже. За сопровождение сделки.

ну про общение - не первый десяток лет работаю в сфере продаж - уж про торг знаю многое,а что еще?А про советы - их вроде можно бесплатно получить,ну или условно бесплатно, получив консультацию,не так ли?

Изменено пользователем ThisPlace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ThisPlace сказал:

Всем доброго вечера.В этом году все таки решились продать квартиру на Фрунзенской. Много читал, спрашивал про продажу как сам процесс. Понял,что могу и сам: разместить на несколько сайтов - не проблема, принять звонки - рассказать в лучших красках, показать не хуже агента (т.к. знаю свою квартиру вдоль и поперек) - тоже.Сделку провести можно в том же сбербанке, через депозитарные ячейки. Вопрос: за что же люди платят далеко не малые деньги за продажу квартир?Может,кто объяснит?Ну очень интересно...

а вы просто продаете или взамен что-то еще приобретаете?

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Попов сказал:

а вы просто продаете или взамен что-то еще приобретаете?

Продаю, потом купим другую, живем в другом районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ThisPlace сказал:

за что же люди платят далеко не малые деньги за продажу квартир?

А вы продайте, а заодно и купите самостоятельно квартиру. Когда из вашей квартиры сделают проходной двор и вы отыщите своего покупателя, когда набегаетесь по инстанциям и соберете все документы, может быть тогда придет понимание "ЗА ЧТО".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NISARANA сказал:

А вы продайте, а заодно и купите самостоятельно квартиру. Когда из вашей квартиры сделают проходной двор и вы отыщите своего покупателя, когда набегаетесь по инстанциям и соберете все документы, может быть тогда придет понимание "ЗА ЧТО".

Вы,быть может,лучше ответите на вопрос, зачем грубить?:smile:

Я связываюсь с квартирным вопросом в таком масштабе впервые.Так что такой реакции я не ожидал.

Изменено пользователем ThisPlace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NISARANA сказал:

А вы продайте, а заодно и купите самостоятельно квартиру. Когда из вашей квартиры сделают проходной двор и вы отыщите своего

возможно,это не грубость,а ответ...&8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...