Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Александр Санкин сказал:

 

23.10.18 я проведу ещё одно такое мероприятие в г. Москва.

 

Кто желает стать спикером и/или партнёром этого мероприятия? Кому есть что сказать об аукционах в коммерческой недвижимости? Кто хочет быть полезным брокерам коммерческой недвижимости? Пишите личное сообщение или звоните +7-926-838-4003!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЫ АЛЕКСАНДРА САНКИНА НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ОБУЧЕНИЯ БРОКЕРИДЖУ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Вопрос: Сколько можно заработать брокеру коммерческой недвижимости?
Ответ: Для того, чтобы вас вдохновить, приведу следующие примеры.
Мои ученик Александр Филимонов продал здание площадью 2000 кв. метров на Кожевнической улице в Москве за 7 миллионов долларов США и получил комиссионное вознаграждение более 300 тыс. долларов.
Моя ученица и коллега Светлана Муханова продала здание на Зюзинской улице в Москве за 240 миллионов рублей. Комиссия Светланы по этой сделке составила 4,5 миллионов рублей. 
Мой ученик Александр Ашрафулин продал за полтора года недвижимости на три четверти миллиарда рублей.
Если вы хотите стать богатым человеком, оказывая посреднические услуги собственникам и покупателям, а также, арендаторам коммерческой недвижимости, то я и мои успешные ученики и единомышленники с удовольствием вам в этом поможем!

Вопрос: Когда стартует Ваш ближайший курс, на котором вы учите, как продавать / сдавать в аренду нежилые помещения?
Ответ: 30 января 2020 - старт занятий 30-го потока моего флагманского курса "Агент - миллионер за 90 дней". Для желающих специализироваться в коммерческой недвижимости, на 30-м потоке создана отдельная группа Broker de Commercial. Присоединяйтесь!

Вопрос: Сколько стоит обучение, какова его продолжительность и гарантируете ли вы результаты?
Ответ: Цена обучения в специализированной группе по брокериджу коммерческой недвижимости на 30-м потоке курса "Агент - миллионер за 90 дней" в настоящее время начинается от 30 тыс. рублей. Продолжительность обучения 3 месяца. Гарантия результата 100% (при условии выполнения дом. заданий). Подробности вы можете узнать у моей помощницы и супруги Елены Санкиной по тел. / смс / Whats App / Viber +7-926-710 -8458.

Вопрос: Обучение очное или в онлайн - формате? 
Ответ: Очное обучение в Москве на Таганке, онлайн - трансляция на регионы и зарубежье. 
Присоединяйтесь, друзья!

#методсанкина #академиясанкина#брокериджкоммерческойнедвижимости #брокердекоммерсиаль#brokerdecommercial #тренерагентовмиллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...