Перейти к содержанию

От чего зависит размер арендной платы?


крот65

Рекомендуемые сообщения

Не знаю вот никогда не задумалась про перебои с электричеством, пока не пожила немного в Новороссийске, тут с этим и вправду беда бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, NISARANA сказал:

Это по первой, а потом занесут в базу агентств и перестанут названивать, так что повышение совершено необоснованно и желаемого результата не даст. 

Это была шутка. Не будет 1000 звонков даже в Москве. Про регионы тут даже упоминать неуместно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Артем Сухов сказал:

Как в районе подают воду, по графику или постоянно есть?

А что, в России есть города, где воду подают по графику? Никогда с таким не сталкивался и вообще первый раз о таком слышу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 09:56, fisher сказал:

а в небольших городах (в которых о метро услышат лет так через 150)

Так там еще паче, райцентр наше все.

При явно завышенной цене в отдаленных участках становятся интересны варианты с более перспективным расположением (ближе к центру/к метро). Оттого и живет на удалении аренда за счет новизны дома и хорошего ремонта.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня одна из квартир, которую сдаю находится в 15 минутах от остановки, зато там спокойно очень ни шума машин, например. Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 16:47, fisher сказал:

А что, в России есть города, где воду подают по графику? Никогда с таким не сталкивался и вообще первый раз о таком слышу.

В Ульяновске, вообще с водой жуткая картина. Вроде город на Волге стоит, а в части города водопровод просто не работает. Люди пользуются привозной водой либо сами возят себе воду. Это даже не график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Артем Сухов сказал:

В Ульяновске, вообще с водой жуткая картина. Вроде город на Волге стоит, а в части города водопровод просто не работает. Люди пользуются привозной водой либо сами возят себе воду. Это даже не график.

Насколько знаю этот город разделен на две части, с двух сторон просто Волги. В какой части такие проблемы, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 12:26, sempreshatto сказал:

Насколько знаю этот город разделен на две части, с двух сторон просто Волги. В какой части такие проблемы, не знаете?

Уточнить не смогу, но ситуация иллюстрирует плачевное состояние жилого фонда в целом по стране. С нашей коррупцией, сбор на капремонт положение не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...