Перейти к содержанию

От чего зависит размер арендной платы?


крот65

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Енисей сказал:

Если мне надо будет позвонить в агентство, я в состоянии найти номер.

Ну это вам надо, а агентству нужно привлечь клиента. Ну и не забывайте, что те же агенты могут продавать свои квартиры и квартиры своих друзей и знакомых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 16.01.2017 в 19:35, Енисей сказал:

уже давно центр города не является "центром", важные организации, достопримечательности, магазины и т.п. есть везде. (цены просто с потолка и они не упадут пока хоть одно жилье в центре будет стоит дорого, это как биржа), мне лично как человеку все равно, где жить в районе Лубянки или Выхино, и мне не понятна погоня "за квартирами в центре" (если дело касается проживания, а не бизнеса). Разница есть между деревней и городом.

Ну не знаю, если вам все равно, то мне вот нет. Снимала квартиру на Чистых Прудах и стоила она космических денег просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 12:24, Яцкевич Юрий сказал:

Это не агентство недвижимости. Это - информационное агентство. Услуга агента по аренде - комплексная (не отделимая), у информационнщиков - дай денег, возьми распечатку, подпиши, что претензий не имеешь, пшёл!

 

Вообще-то это жулики обыкновенные. Просто законодательство у нас корявое. Поэтому есть такие "информационные услуги". А те законы, которые есть, тоже работают еле-еле, поэтому везде полно объявлений, несоответствующих действительности. Что тут можно посоветовать автору поста. Либо прозванивайте. Либо идите в агентство. Легких путей в нашей реальности не бывает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самое актуально предложение можно увидеть на сайтах с объявлениями, но не от агентства, а непосредственно от собственника. Будет четкость по расположению объекта и по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по объявлению не понятно: хозяин писал иди агентство. Подписано, например, Елена или Сергей и все. И на сайтах объявлений прямые предложения от хозяев встретить можно очень редко.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 12:16, Артем Сухов сказал:

на сайтах с объявлениями, но не от агентства, а непосредственно от собственника

Конечно можно, сто объявлений агенских и одно от собственника. Собственники предпочтут перепоручить всю телефонную возню агенту, а приходить на встречу только с реальными покупателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2017 в 14:38, NISARANA сказал:

Конечно можно, сто объявлений агенских и одно от собственника. Собственники предпочтут перепоручить всю телефонную возню агенту, а приходить на встречу только с реальными покупателями.

Зависит от натуры хозяина, от его виденья процесса. Если нет серьезной нагрузке на работе, нет обремененности бытом, то почему бы самому этим не заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Согласна, есть люди, которые категорически хотят все делать сами и контролировать процесс сдачи жилья от и до.

Ну контролировать процесс сдачи еще ладно, это во многих случаях необходимость просто, а вот взвалить на свои плечи всю работу, связанную с телефонной рутиной может только Ооочень свободный человек, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...