Перейти к содержанию

От чего зависит размер арендной платы?


крот65

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У брата свой бизнес в Ивантеевке. Расширяется сейчас, приглашает присоединиться. На шею ему садиться не хочу. В Ивантеевке жилье снимать тоже не хочется, лучше в Москве, но так чтобы добираться было удобно. Сориентируйте пожалуйста по ценам и срокам. На какое время нужно снимать квартиру, чтобы цена была не заоблачной. Интересует 1 комнатная, можно студия.

Еще разнос цен интересует на конечной станции метро и на 5 - 10 станций ближе к центру. 

 

---------------------------- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По ценам, к сожалению, не проконсультирую, но расскажу в общем про съем.

Многие снимают на длительный срок. На языке бумажного договора это обычно 11 месяцев. Срок следует из норм Гражданского Кодекса РФ.

Для "юных покорителей" больших городов порой выгоднее бывает снять комнату. При этом нужно понимать, что выбор нормальной комнаты требует бОльших усилий, чем съем отдельной квартиры (кроме объекта и собственника Вы "снимаете" ещё и соседей!).

"1 комнатная, можно студия" - наиболее частый запрос от неразбирающихся в вопросе:

- Найдите мне квартиру за Х рублей!

- Вы знаете, за эту сумму квартир не бывает.

-Ну тогда студию!

- В этот бюджет предлагаем рассмотреть приличную комнату.

  • Like 1

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, крот65 сказал:

Здравствуйте.

У брата свой бизнес в Ивантеевке. Расширяется сейчас, приглашает присоединиться. На шею ему садиться не хочу. В Ивантеевке жилье снимать тоже не хочется, лучше в Москве, но так чтобы добираться было удобно. Сориентируйте пожалуйста по ценам и срокам. На какое время нужно снимать квартиру, чтобы цена была не заоблачной. Интересует 1 комнатная, можно студия.

Еще разнос цен интересует на конечной станции метро и на 5 - 10 станций ближе к центру. 

 

---------------------------- 

Оперативность прибытия на работу снимая жилье в Москве будет скорее всего хромать, либо придется выучить расписание электричек.

Либо снять квартиру в самой Ивантеевке, либо в Щёлково - мкр. Богородский расположенный по соседству, цены от 15 тысяч в месяц.

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам не живётся в Ивантеевке, автобусы же ходят часто до Москвы, полчаса и вы на ВДНХ. В Москве на окраине будет в полтора раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sempreshatto сказал:

А что вам не живётся в Ивантеевке, автобусы же ходят часто до Москвы, полчаса и вы на ВДНХ. В Москве на окраине будет в полтора раза дороже.

В любом случае инфраструктура в самой Москве намного лучше. Тут я автора темы прекрасно понимаю. А автобусом в Москву - это лотерея, можно быстро доехать, а можно надолго в пробке увязнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, крот65 сказал:

Здравствуйте.

У брата свой бизнес в Ивантеевке. Расширяется сейчас, приглашает присоединиться. На шею ему садиться не хочу. В Ивантеевке жилье снимать тоже не хочется, лучше в Москве, но так чтобы добираться было удобно. Сориентируйте пожалуйста по ценам и срокам. На какое время нужно снимать квартиру, чтобы цена была не заоблачной. Интересует 1 комнатная, можно студия.

Еще разнос цен интересует на конечной станции метро и на 5 - 10 станций ближе к центру. 

 

---------------------------- 

Смело открывайте ЦИАН,раздел "аренда", забивайте данные,которые вы здесь обозначили -и вперед56^

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sempreshatto сказал:

А что вам не живётся в Ивантеевке, автобусы же ходят часто до Москвы, полчаса и вы на ВДНХ. В Москве на окраине будет в полтора раза дороже.

Характер работы разъездной, в т.ч. и в Москве нужно будет часто бывать, даже чаще, чем в Ивантеевке. Плюс работать с братом собираемся по очереди, в идеале у меня дня три в неделю рабочих будет. Остальное время планирую посвятить знакомству с Москвой, при том не только с ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Смело открывайте ЦИАН,раздел "аренда", забивайте данные,которые вы здесь обозначили -и вперед56^

Это как раз понятно, но там я голые буквы вижу. Летом был опыт прозвона по объявлениям,там где цена была привлекательней, везде ответ был, что сдали уже. Пару раз тут же пытались предложить не то, не там и не за столько.

Я потому и решил вопрос на форум забросить, чтобы больше на дешевку не кидаться. Понятно, что к следующему съему жилья я буду лучше ориентироваться и в Москве и в пригороде.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пробуйте самостоятельно просмотреть на авито, по группам в вк, если нет желания заморачится то через агенство по пробуйте. Заплатите один раз за их услуги, но вам помогут подыскать то, что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...