Перейти к содержанию

Клиентская база


Рекомендуемые сообщения

Брехня. Уходят, пытаются сами, ни хера не получается, идут в другое АН (обратно-то в "родное" уже не вернешься). Так и шастают взад-вперед. Шатуны, перекати-поле.

Почему не получается? Если есть клиенты и ты умеешь работать почему что-то должно не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. При чем уходят думая что уже все знают а потом сталкиваешься с такими на сделках, два слова связать не может а наставника больше нету. Ушел от наставника. Так и мучаешься с ними.

Я пока уходить не собираюсь и не считаю что все знаю, пока я учусь, просто интересно стало сколько нужно будет работать в агентстве чтобы стать самостоятельным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам господа! Я вот например в первый год своей деятельности поработал всего месяц в А.Н. а потом подался в свободное плавание. Начали заниматься с партнером, продали пару домов, несколько участков, а потом и вовсе начал один работать! Но связи свои не отбрасываю. Время от времени звонишь знакомым маклерам и просишь какие нибудь варианты! Лучше работать с клиентом от начала( т.е. со сбора и оформления документов) тогда ты точно знаешь что этот клиент прикреплен за тобой! С Агенствами работать не люблю, все они сидят как правило на одной базе и редко сажают клиента на "эксклюзив"! Лично я считаю что клиентская база должна быть сжатой и абы что грести под себя не стоит! На рынке нахожусь уже восьмой год, база не большая, так кое что на продажу и кое что на аренду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам господа! Я вот например в первый год своей деятельности поработал всего месяц в А.Н. а потом подался в свободное плавание. Начали заниматься с партнером, продали пару домов, несколько участков, а потом и вовсе начал один работать! Но связи свои не отбрасываю. Время от времени звонишь знакомым маклерам и просишь какие нибудь варианты! Лучше работать с клиентом от начала( т.е. со сбора и оформления документов) тогда ты точно знаешь что этот клиент прикреплен за тобой! С Агенствами работать не люблю, все они сидят как правило на одной базе и редко сажают клиента на "эксклюзив"! Лично я считаю что клиентская база должна быть сжатой и абы что грести под себя не стоит! На рынке нахожусь уже восьмой год, база не большая, так кое что на продажу и кое что на аренду!

Вы работаете в Москве?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я работаю в подмосковье! Пробовал себя в крупной Московской компании. (не Инком!) Но мне не понравилось, для новичков слишком малый процент, да и базу дают тухлую! Кстати были свои клиенты и в Москве. Кое что смог продать сам, а что то оттяпали крупные конторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я работаю в подмосковье! Пробовал себя в крупной Московской компании. (не Инком!) Но мне не понравилось, для новичков слишком малый процент, да и базу дают тухлую! Кстати были свои клиенты и в Москве. Кое что смог продать сам, а что то оттяпали крупные конторы!

Какую базу? Во всех крупных и не очень компаниях дают дежурства. Или вы про аренду?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую базу? Во всех крупных и не очень компаниях дают дежурства. Или вы про аренду?

Дежурства, это понятно... но все звонки которые поступают, вносятся в базу, а потом старший распределяет по определенным критериям, типа ( коттеджи, участки. квартиры и т.д.) Самые лакомые кусочки, достаются лучшим, оно и понятно, не будешь же ты продавать коттедж за 15 лямов не имея опыта! Поэтому приходиться сидеть на воде и хлебе, продавая непонятно что, непонятно где......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам господа! Я вот например в первый год своей деятельности поработал всего месяц в А.Н. а потом подался в свободное плавание. Начали заниматься с партнером, продали пару домов, несколько участков, а потом и вовсе начал один работать! Но связи свои не отбрасываю. Время от времени звонишь знакомым маклерам и просишь какие нибудь варианты! Лучше работать с клиентом от начала( т.е. со сбора и оформления документов) тогда ты точно знаешь что этот клиент прикреплен за тобой! С Агенствами работать не люблю, все они сидят как правило на одной базе и редко сажают клиента на "эксклюзив"! Лично я считаю что клиентская база должна быть сжатой и абы что грести под себя не стоит! На рынке нахожусь уже восьмой год, база не большая, так кое что на продажу и кое что на аренду!

Ладно вам заливать, за месяц в агентстве ничему не научишься.

Время от времени звонишь знакомым маклерам и просишь какие нибудь варианты!
вАм дают работу другие риэлторы? Зачем? За процент (сами не справляются?) Ничего не понимаю
С Агенствами работать не люблю, все они сидят как правило на одной базе и редко сажают клиента на "эксклюзив

НЕ знаю с какими вы агентствами работали но по москве в основном работают на эксклюзивах а работать не на эксклюзиве считается позорно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам заливать, за месяц в агентстве ничему не научишься. вАм дают работу другие риэлторы? Зачем? За процент (сами не справляются?) Ничего не понимаю

НЕ знаю с какими вы агентствами работали но по москве в основном работают на эксклюзивах а работать не на эксклюзиве считается позорно

1.За месяц в агенстве можно научиться самым простым вещам! Соответственно, опыт накапливается со временем!

2.Да... мне дают работы другие риэлторы, и я не знаю в каком вы агенстве работали, но многие не очень крупные компании, работают сообща, а что касается агенств в подмосковье, так там вообще можно сказать все друг с другом взаимосвязаны!!!!!

3. Я работал в 2 агенствах москвы, одно из них "Территория недвижимости" и хочу сказать, что на эксклюзив сажают дай бог 30% из всех клиентов, а по остальным приходиться работать так! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.За месяц в агенстве можно научиться самым простым вещам! Соответственно, опыт накапливается со временем!

2.Да... мне дают работы другие риэлторы, и я не знаю в каком вы агенстве работали, но многие не очень крупные компании, работают сообща, а что касается агенств в подмосковье, так там вообще можно сказать все друг с другом взаимосвязаны!!!!!

3. Я работал в 2 агенствах москвы, одно из них "Территория недвижимости" и хочу сказать, что на эксклюзив сажают дай бог 30% из всех клиентов, а по остальным приходиться работать так! Вот!

Аа, в подмосковье, понятно, мне это не знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...