Перейти к содержанию

Клиентская база


Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите за какой период "накапливается" клиентская база? Можно ли её наработать за год-два, чтобы потом работать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите за какой период "накапливается" клиентская база? Можно ли её наработать за год-два, чтобы потом работать самому?

3-5 лет. То что тебе покажется накопленным за год-два тебе на год даст Бог и хватит, а потом пойдешь искать новое агентство ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 лет. То что тебе покажется накопленным за год-два тебе на год даст Бог и хватит, а потом пойдешь искать новое агентство ;)

+100500

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с коллегами в агентстве, говорят год проработав многие уходят и работают сами, правда где они сейчас никто не знает, я не думал о том что поток клиентов может закончиться, почему? Ты ведь продолжаешь работать, обрастаешь киентурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год проработав многие уходят и работают сами

Брехня. Уходят, пытаются сами, ни хера не получается, идут в другое АН (обратно-то в "родное" уже не вернешься). Так и шастают взад-вперед. Шатуны, перекати-поле.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите за какой период "накапливается" клиентская база? Можно ли её наработать за год-два, чтобы потом работать самому?

Володя по хорошему не меньше пяти лет. Что такое год? Ну 5 сделок новичек проведет , точнее за него проведут так он и не поймет ничего )

Около 5 лет постоянной работы надо чтобы набрать достаточный багаж практических знаний, нам ведь за знание практики платят

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя по хорошему не меньше пяти лет. Что такое год? Ну 5 сделок новичек проведет , точнее за него проведут так он и не поймет ничего )

Около 5 лет постоянной работы надо чтобы набрать достаточный багаж практических знаний, нам ведь за знание практики платят

Согласен, а чем больше тем лучше, десять достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня. Уходят, пытаются сами, ни хера не получается, идут в другое АН (обратно-то в "родное" уже не вернешься). Так и шастают взад-вперед. Шатуны, перекати-поле.

Это да. При чем уходят думая что уже все знают а потом сталкиваешься с такими на сделках, два слова связать не может а наставника больше нету. Ушел от наставника. Так и мучаешься с ними.

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите за какой период "накапливается" клиентская база? Можно ли её наработать за год-два, чтобы потом работать самому?

Я думаю смотря как работать, можно и за пару лет, ведь когда ты уходишь из агентства ты же не пропадаешь с рынка, соответственно твоя база продолжает расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 лет. То что тебе покажется накопленным за год-два тебе на год даст Бог и хватит, а потом пойдешь искать новое агентство ;)

Почему? Я же продолжу активный поиск, будут появляться новые клиенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...