Перейти к содержанию

Долги по налогам, ЖКХ и связи спишут принудительно - НЕЖДАННО...


Apollo

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Фантзерка сказал:

Ахаха, нет сомнений, что все долги спишут с собственника №3. Кто последний, тот, как говорится, и отец. Разбираться никто не будет(

тогда ГК надо переписать будет, все долги, кроме кап.ремонта относятся не к квартире, а к человеку, который потреблял услуги, пока по крайней мере, так 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2017 в 15:35, Мария сказал:

 все долги, кроме кап.ремонта относятся не к квартире, а к человеку, который потреблял услуги..

А долги по капремонту, по-Вашему, к человеку не относятся? Тогда почему в суд подают именно на должника- владельца счёта, а не на всех, прописанных в квартире или являющихся совладельцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила недавно в Узбекистан и хочу сказать, что там в платежках нет никаких поборов на кап. ремонт, есть только текущий ремонт и он реально производится. А у нас эти деньги просто оседают непонятно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долги не могут быть на квартире, долги на человеке, который заключал договор на обслуживание, и пользовался этими услугами. Либо по закону, с момента вступление права собственности.
Купил человек квартиру, взяли справку по долгам - долгов нет, через полгода приходит долг тысяч на 50)) Оказывается, было две организации, с какого то года одна ушла, другая пришла. В итоге послали эту организацию, которая старая - в лес, искать того, кто ей надолжал))
Другая история: куплена 1/4 доли квартиры три года назад, иду в Энергосбыт, прошу перевести на меня лицевой счет, долги оставить за вторым содольщиком. В итоге переводят на меня лицевой, вместе с долгами)) После некоторго времени переговоров, послал их в лес - искать того, кто им должен, либо подавать на меня в суд. Ходят они по лесу уже три года, в итоге вообще не плачу за электричество им не копейки.
Третья история, про новый способ изъять долг: та же доля в квартире, выделил на оплату ЖКХ отдельный счет, плачу, все нормально, доля оформлена на товарища. Звонит товрищ, говорит, за долг ЖКХ заблокировали карту, и она ушла в минус 450 тысяч рублей))) Отправляю товарищу документы, он судебному присаву - в течение дня арест сняли. Пристав не разобрался по ходу, у кого долг, и наложил арест одного из содольщиков, на того, кто имеет счет)) Кстати, был бы счет на оплату не выделен - был бы геммор)

Да, этот приказ легко выдается, но так же по заявлению и легко отменяется, единственное, если пропустил 10 дней, может быть геммор..

Изменено пользователем Антипов Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...