Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, мальвина сказал:

Вот я и подготавливаюсь, по крайней мере обстановку прозваниваю. Не в Москве, в Ивантеевке. Но это жилье и даже прописку хочу за собой оставить. В квартире планирую жить наездами. Пару раз в месяц появляюсь в столице и провожу здесь по несколько дней к ряду (как раз в центре). По  факту получается, что сдавать квартиру я не буду, а переплачивать за лишние квадратные метры не считаю разумным.

Вполне пройдет вариант однушки внутри кольца)) еще можно и денег  получить...от дома всё зависит и расстояния до метро...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2016 в 19:13, мальвина сказал:

Интересует современное жилье, а не старый фонд

Вариантов не так уж и много, к примеру, вот некоторые:

удалено

https://www.cian.ru/sale/flat/150294124/

 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще как вариант рассмотреть апартаменты, они зачастую находятся не далеко от кольца, метро обычно рядом прям, там можно со свободой планировкой что угодно сделать - однушку или студию. Но единственное - квартплата дорогая и прописки нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Snow сказал:

Можно еще как вариант рассмотреть апартаменты, они зачастую находятся не далеко от кольца, метро обычно рядом прям, там можно со свободой планировкой что угодно сделать - однушку или студию. Но единственное - квартплата дорогая и прописки нет. 

Она хочет прописку оставить за собой - в апартаментах это никак...

Изменено пользователем Владимир Попов

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...