Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня есть квартира на окраине. Трешка с ремонтом времен бабушек и дедушек. В ремонт вкладываться не хочу, у квартирантов срок в апреле оканчивается. Планирую продавать, а взамен взять 1 комнату или студию. Реально ли на вырученные деньги подобрать что-либо в районе кольца или хотя бы в 2-3 станциях от него? Интересует современное жилье, а не старый фонд, где все прогнило давно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, мальвина сказал:

Здравствуйте.

У меня есть квартира на окраине. Трешка с ремонтом времен бабушек и дедушек. В ремонт вкладываться не хочу, у квартирантов срок в апреле оканчивается. Планирую продавать, а взамен взять 1 комнату или студию. Реально ли на вырученные деньги подобрать что-либо в районе кольца или хотя бы в 2-3 станциях от него? Интересует современное жилье, а не старый фонд, где все прогнило давно.   

Добрый вечер.Окраина бывает разной. Напишите хотя бы метро какое, сколько до метро пешком, этажность дома,этаж, метраж общий, в собственности более или менее трех лет и на каком основании.Так можно оценить точнее Вашу ситуацию.

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам добрый вечер.

Квартира в Ясенево. 10-15 минут от метро. Дом 12 этажный, чешка.

Я ее унаследовала. По факту вступила в наследство сразу, по документам наследницей признают еще через 2 месяца (как раз полгода пройдет). Других наследников нет. Сейчас людей пожить пустила. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мальвина сказал:

И Вам добрый вечер.

Квартира в Ясенево. 10-15 минут от метро. Дом 12 этажный, чешка.

Я ее унаследовала. По факту вступила в наследство сразу, по документам наследницей признают еще через 2 месяца (как раз полгода пройдет). Других наследников нет. Сейчас людей пожить пустила. 

С учетом того,что квартира под ремонт,и проблемные,с юридической точки зрения документы(Вы уверены,что других наследников нет,но со стороны покупателя всегда будут сомнения - круг лиц,имеющих обязательную долю в наследстве,практически нельзя проверить,поэтому квартиры для покупателя с наследством всегда с повышенным риском потери права или части права собственности),квартира оценивается примерно в 10,4-11 млн.руб.

По поводу однокомнатной-какое направление Вас интересует?

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешку на комнату?

Не понятно (с)

Это однушка на окраине, но уже ЦАО.

Если сами живете не Москве, то выбору квартиры в ней же нужно Очень подготовиться.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2016 в 19:13, мальвина сказал:

Здравствуйте.

 Реально ли на вырученные деньги подобрать что-либо в районе кольца или хотя бы в 2-3 станциях от него? Интересует современное жилье, а не старый фонд, где все прогнило давно.   

 

В 30.12.2016 в 23:10, Сафронова Мария сказал:

квартира оценивается примерно в 10,4-11 млн.руб.

Я тупо открыл ЦИАН и заложил поиск 1шки внутри кольца метрополитена по цене,не выше 11 300 000...Получил 113 вариантов..Думаю,есть с чем работать))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2016 в 19:55, мальвина сказал:

Квартира в Ясенево. 10-15 минут от метро. Дом 12 этажный, чешка.

Я ее унаследовала. По факту вступила в наследство сразу, по документам наследницей признают еще через 2 месяца (как раз полгода пройдет). Других наследников нет.

Ясенево - хороший район..Юго-Западный округ..Мой родной))) Чешка - хорошая планировка. На ул.Рокотова такие,вроде,стоят...Смущать будет только свежее наследство. И это - минус в привлекательности и в цене,соответственно

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир Попов сказал:

Ясенево - хороший район..Юго-Западный округ..Мой родной))) Чешка - хорошая планировка. На ул.Рокотова такие,вроде,стоят...Смущать будет только свежее наследство. И это - минус в привлекательности и в цене,соответственно

Квартира принадлежала вашему дедушке и бабушке. Ох, не могли же они в один день уйти в мир иной. Значит, после смерти одного из них, оставшемуся в живых нужно  было  вступить в наследство и переоформить квартиру на себя. 
Если я поняла верно, то вам эта квартира достается по завещанию или как? Ведь, в первой очереди будет ваша мама или папа и т.д. Есть ли у вас сестры/братья, есть ли другие внуки, которые могли бы претендовать на наследство? Это не праздные вопросы. 
Советую вам вступить в право наследства и лишь потом заняться поиском вариантов продажи/купли. Иначе, это будет потерянное время для всех участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2016 в 10:44, АгентТ сказал:

Трешку на комнату?

Не понятно (с)

Это однушка на окраине, но уже ЦАО.

Если сами живете не Москве, то выбору квартиры в ней же нужно Очень подготовиться.

Вот я и подготавливаюсь, по крайней мере обстановку прозваниваю. Не в Москве, в Ивантеевке. Но это жилье и даже прописку хочу за собой оставить. В квартире планирую жить наездами. Пару раз в месяц появляюсь в столице и провожу здесь по несколько дней к ряду (как раз в центре). По  факту получается, что сдавать квартиру я не буду, а переплачивать за лишние квадратные метры не считаю разумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктория хх сказал:

Квартира принадлежала вашему дедушке и бабушке. Ох, не могли же они в один день уйти в мир иной. Значит, после смерти одного из них, оставшемуся в живых нужно  было  вступить в наследство и переоформить квартиру на себя. 
Если я поняла верно, то вам эта квартира достается по завещанию или как? Ведь, в первой очереди будет ваша мама или папа и т.д. Есть ли у вас сестры/братья, есть ли другие внуки, которые могли бы претендовать на наследство? Это не праздные вопросы. 
Советую вам вступить в право наследства и лишь потом заняться поиском вариантов продажи/купли. Иначе, это будет потерянное время для всех участников. 

В наследство я вступаю после бездетной тети. Она в свое время квартиру заняла после родителей. Моя мама и ее брат отказались от своих частей в мою пользу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...