Перейти к содержанию

Количество дней до просмотра квартиры


Mika

Рекомендуемые сообщения

Если покупатель обратился в риэлтору и тот сразу начал подыскивать варианты, через сколько дней реально уже ехать и смотреть квартиры вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от конкретной ситуации: если ваши запросы адекватные, то достаточно быстро, может даже в ближайшие пару дней, если у риелтора есть в продаже квартиры соответствующие вашим требованиям. А вот если ваши требования не совсем адекватны, то можете довольно долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mika сказал:

Если покупатель обратился в риэлтору и тот сразу начал подыскивать варианты, через сколько дней реально уже ехать и смотреть квартиры вживую?

Например,сегодня заключили договор,все оговорили.Если время не терпит, то уже завтра агент делает подбор и прозвон, договаривается на ближайший день смотреть вместе с Вами квартиры. Итого,с момента подписания договора и просмотров квартир пройдет 1-2 дня.

А почему именно этот вопрос Вас так беспокоит?:smile:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если риэлтор нашел варианты, которые полностью соответствуют требованиям клиента, то можно хоть на следующий день после заключения договора.Не вижу проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Сафронова Мария сказал:

А почему именно этот вопрос Вас так беспокоит?:smile:

Во-во:smile: первая мысль,которая приходит,прочитав ваше сообщение,Mika - именно эта

Изменено пользователем Владимир Попов
  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, когда на рынке недвижимости, как мне кажется, предложения опережают спрос, долго ждать не придётся. Но стоит ли спешить в таком важном вопросе, как покупка (обмен) жилья? Ведь результат выбора и покупки определит качество Вашей жизни на года...Или нет?:my_confused:

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему возник вопрос объясню. У меня двоюродная сестра (она не в Москве) подыскивает квартиру. Запрос у нее вполне стандартный, основная загвоздка – количество денег на 1-2 тыс. дол. меньше чем среднерыночные цены таких квартир. Т.е. ей нужна квартира в "убитом" состоянии, но чуть-чуть дешевле. Риелтор, к которому она обратилась, сказал, что такие варианты попадаются, но их очень быстро покупают. Обратилась она в нему две недели назад, я ей (после всех ответов) посоветую этого специалиста поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mika сказал:

... двоюродная сестра (она не в Москве) подыскивает квартиру. Запрос у нее вполне стандартный, основная загвоздка – количество денег на 1-2 тыс. дол. меньше чем среднерыночные цены таких квартир. Т.е. ей нужна квартира в "убитом" состоянии, но чуть-чуть дешевле. Риелтор, к которому она обратилась, сказал, что такие варианты попадаются, но их очень быстро покупают. Обратилась она в нему две недели назад, я ей (после всех ответов) посоветую этого специалиста поменять.

Вот и правильно сделаете. Квартиру за 1-2 тыс.долл. из убитого состояния в более-менее приличное не удастся привести. Такая, по сути, смешная сумма, может стать предметом торга. 
Попали вы, скажем так, на не очень добросовестного риэлтора. Ибо, утверждать, что "убитые" квартиры разлетаются на рынке, как горячие пирожки, было бы большим преувеличением и даже ложью. Почти моментально продаются объекты, чья цена существенно ниже рыночной, это правда. Но, такие "горящие" объекты еще надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mika сказал:

Почему возник вопрос объясню. У меня двоюродная сестра (она не в Москве) подыскивает квартиру. Запрос у нее вполне стандартный, основная загвоздка – количество денег на 1-2 тыс. дол. меньше чем среднерыночные цены таких квартир. Т.е. ей нужна квартира в "убитом" состоянии, но чуть-чуть дешевле. Риелтор, к которому она обратилась, сказал, что такие варианты попадаются, но их очень быстро покупают. Обратилась она в нему две недели назад, я ей (после всех ответов) посоветую этого специалиста поменять.

За 2 недели риэлтор мог найти не одну квартиру, поэтому я бы тоже советовал обратиться к другому специалисту.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mika сказал:

Почему возник вопрос объясню. У меня двоюродная сестра (она не в Москве) подыскивает квартиру. Запрос у нее вполне стандартный, основная загвоздка – количество денег на 1-2 тыс. дол. меньше чем среднерыночные цены таких квартир. Т.е. ей нужна квартира в "убитом" состоянии, но чуть-чуть дешевле. Риелтор, к которому она обратилась, сказал, что такие варианты попадаются, но их очень быстро покупают. Обратилась она в нему две недели назад, я ей (после всех ответов) посоветую этого специалиста поменять.

Я не думаю,что такая загвоздка сможет помешать подобрать несколько вариантов за пару-тройку дней, т.к. предложений очень много (если,конечно,одним районом не ограничен поиск - тут вариантов будет в разы меньше)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...