Перейти к содержанию

Второй риэлтор


Mika

Рекомендуемые сообщения

Про лицензии подробней, пожалуйста. А насчет опыта и интуиции, давайте порассуждаем. Позвонила я, допустим, в именитое агентство, рассказала тому, кто взял трубку, чего я хочу. Через некоторое время мне на почту прислали 10 вариантов квартир, из них я выбрала штук 5, договорились, когда смотреть. И вот на первом просмотре квартиры (когда я увидела агента вживую впервые), я понимаю, что мне этот агент не походит (моя интуиция «заговорила»). И что, говорить человеку, что смотреть вторую квартиру я с ним не поеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 15.01.2017 в 13:13, Mika сказал:

Про лицензии подробней, пожалуйста

Раньше было обязательное лицензирование (агент,брокер),сейчас нет.Сертификат РГР. Но,в Инкоме,например,все руководители,имеющие право подписи,до сих пор сдают на лицензию.

У меня их три штуки(сначала давали на год,потом на -3 года):smile: Первая 1999года:smile:

К чему говорю. Дело это необязательное,конечно(хотя я об этом до сих пор жалею). Но согласитесь,если риелтор,который приехал вам квартиры показывать,предъявит лицензию- это будет ему плюсом? Я думаю-да. И немалым.

лицензия1999г-уменьш2..jpg

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если риелтор с лицензией – то это плюс. Но т.к. получение этих лицензий было обязательно раньше, то это будет говорить о том, что он риелтор давно и застал обязательное лицензирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2017 в 12:13, Mika сказал:

И что, говорить человеку, что смотреть вторую квартиру я с ним не поеду?

Ну если вы его услугами не желаете воспользоваться, то зачем тратить своё и его время впустую.  Или у вас есть свой вариант дальнейшего развития событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mika сказал:

Конечно, если риелтор с лицензией – то это плюс. Но т.к. получение этих лицензий было обязательно раньше, то это будет говорить о том, что он риелтор давно и застал обязательное лицензирование.

это плохо?:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент обращается  к нескольким агентам сразу, то я думаю, что уважающий себя риэлтор не будет продолжать борьбу и выйдет из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena Starodubceva сказал:

Если клиент обращается  к нескольким агентам сразу, то я думаю, что уважающий себя риэлтор не будет продолжать борьбу и выйдет из игры.

А соревновательный дух? Всех обставить и всё-таки стать победителем в "игре". Шучу, конечно, но меня, как человека, любящего побеждать, увлекло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Реалист сказал:


А то. Значит он морально устарел. emoji3.png

Я вам маечку подарю.Чтоб напоминала56^

08290465.jpeg

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena Starodubceva сказал:

Если клиент обращается  к нескольким агентам сразу, то я думаю, что уважающий себя риэлтор не будет продолжать борьбу и выйдет из игры.

Я на первой странице уже приводил пример,который опровергает ваше высказывание....

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...