Перейти к содержанию

Второй риэлтор


Mika

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Владимир Попов сказал:

И,чё, будешь лицо воротить? Это,типа,ниже моего достоинства?

Причём здесь ниже достоинства? Если человек обзвонил двадцать агентств, то зачем заниматься целенаправленно таким клиентом, это неблагодарный труд.  Шансы на то, что сдашь именно ты весьма ничтожны. Найдется клиент, то квартиру предложат и покажут, а заниматься беготнёй "а ну ка, кто быстрее - это пустая трата времени.

Изменено пользователем NISARANA
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, NISARANA сказал:

Причём здесь ниже достоинства? Если человек обзвонил двадцать агентств, то зачем заниматься целенаправленно таким клиентом, это неблагодарный труд.  Шансы на то, что сдашь именно ты весьма ничтожны. Найдется клиент, то квартиру предложат и покажут, а заниматься беготнёй "а ну ка, кто быстрее - это пустая трата времени.

Девушка,я говорил про куплю-продажу,а не аренду. Это принципиально разные вещи))))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Девушка,я говорил про куплю-продажу,а не аренду

С куплей-продажей та же ситуация, что и с арендой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NISARANA сказал:

С куплей-продажей та же ситуация, что и с арендой.

С куплей-продажей ситуация кардинально другая:smile: Начиная от экспозиции квартиры,заканчивая техникой продаж...Вы аренду со вторичкой не сравнивайте...

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что большинство риэлторов оказывались на вторых ролях (хотя бы в начале своего карьерного пути). Отсюда вывод – некоторые люди не доверяют агентам по недвижимости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоверие от недопонимания, отвращение от речей под копирку, по шаблону, причем устаревшему, или экстравагантных речевых завлекалок.

Если готов клиент работать с агентом не одним, он - выбирает. Кто-то по восприятию (голос), по правильно донесенной информации о работе (технические аспекты, эмоциональный окрас и т.п.).

Большинство агентов можно научить звонить, но далее до самой работы Агента мало кто доходит (Правильная оценка, мотивация и др.)

Агент нужно перестать принимать как кол-центр (звонить, конечно, он должен уметь) или курьера (бегать именно за каждой бумажкой), а ведь многие, опытные* так до сих пор и работают 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Mika сказал:

Получается, что большинство риэлторов оказывались на вторых ролях (хотя бы в начале своего карьерного пути). Отсюда вывод – некоторые люди не доверяют агентам по недвижимости.

Я бы сказал - не некоторые)))) Прям- толпа)))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АгентТ сказал:

Агент нужно перестать принимать как кол-центр (звонить, конечно, он должен уметь) или курьера (бегать именно за каждой бумажкой), а ведь многие, опытные* так до сих пор и работают 

Думаю,они сами в этом виноваты((((((

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня основная задача риелтора – чтобы он нашел несколько приемлемых вариантов квартир под запрос покупателя. А для этого – да, нужно поработать кол-центром – чтобы выяснить, какие предложения еще актуальны, выяснить некоторые характеристики квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Mika сказал:

Для меня основная задача риелтора – чтобы он нашел несколько приемлемых вариантов квартир под запрос покупателя. А для этого – да, нужно поработать кол-центром – чтобы выяснить, какие предложения еще актуальны, выяснить некоторые характеристики квартир.

Вообще-то,основная задача риелтора - сделать сделку от начала (первичного разговора с клиентом) до конца (регистрации договора купли-продажи в регпалате),обеспечить безопасное получение денег за объект (если это продавец) и подписать акт приема-передачи квартиры (проверив при этом все задолженности). И всё это надо сделать юридически чётко, проверить все подвохи (если необходимо - подключить юр.службу), заказ клиента выполнить максимально к идеалу и при этом соблюсти "равновесие" в отношениях разных сторон))))))....как-то так:smile:

Колл-центром при этом,конечно же,надо поработать))))) 

Изменено пользователем Владимир Попов
  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...