Перейти к содержанию

Когда у риэлторов оканчиваются рождественские каникулы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Планируем грандиозную рокировку. Хотим родителей к себе поближе переселить, но при этом чтобы у всех свой отдельный угол был. Из суеверных соображений некоторых участников мероприятия не начали этим всем в ноябре заниматься, чтобы на весть год не растянуть. Когда после праздников риэлторы на работу выходят, соориентируйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, olimpic сказал:

Здравствуйте. Планируем грандиозную рокировку. Хотим родителей к себе поближе переселить, но при этом чтобы у всех свой отдельный угол был. Из суеверных соображений некоторых участников мероприятия не начали этим всем в ноябре заниматься, чтобы на весть год не растянуть. Когда после праздников риэлторы на работу выходят, соориентируйте пожалуйста.

Многие работают и на праздники.Я,к примеру,уже до Рождества думаю вернуться,много работы.По сути,можно все заранее обсудить,когда удобно,встретится.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь до 15 получится не работать, не хочу работать, хочу отдыхать)))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у риэлторов каникул не бывает. Свой график работы большинство из них определяет самостоятельно. Если определились с агентством недвижимости, в которое собираетесь обратиться, то можно связаться с ним по мобильному или по имеил тогда, когда вам будет удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, olimpic сказал:

Здравствуйте. Планируем грандиозную рокировку. Хотим родителей к себе поближе переселить... Когда после праздников риэлторы на работу выходят.....

У риелторов нет праздников))))))

  • Like 2

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир Попов сказал:

У риелторов нет праздников))))))

Это печально,мы же ведь тоже люди

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо делать?))))) Но я не в претензии)) Каждый сам выбирает путь..Зато у меня ненормированный график))) Уже более 25 лет..Привык)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!

Спасибо всем отозвавшимся. Доложу обстановку всем домашним, а там решать будем. 

А вообще насколько реальная задача найти две квартиры в районе, где уже есть третья?

Всем хочется жить отдельно, но иметь возможность в гости друг к другу ходить без привязки к транспорту. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...