Перейти к содержанию

Какой из вариантов лучше выбрать?


red65

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Артем Сухов сказал:

Ситуация вовсе не ужасна, просто перспектив хороших пока не видно. А у застройщика могут быть какая угодно история, пока черный лебедь не прилетит.

Пессимист Вы батенька) а как же вера в светлое будущее?) Хотя в чем то Вы правы. И это крайне печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, реклама бывает очень часто обманчива. Там где сейчас дешевле, возможно потом окажется дороже. Рекламе доверяй, но проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2016 в 12:23, sempreshatto сказал:

Ну мне кажется,  что здесь есть зерно правды, сегодня застройщик может быть самым надёжным, а завтра уже и нет.

Есть ведь застройщики проверенные временем и кризисами, конечно брать жилье на уровне котлована это авантюра, но если заканчивается строительство последних этажей, то можно брать наверное, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2016 в 22:01, red65 сказал:

 А что серьезно разрешение на строительство спрашивать нужно. Не ужели сейчас кто нибудь без разрешения строить начнет, еще и многоэтажку?

 

Чудес в строительстве хватает. У нас вот в Ставрополе несколько лет стоял пустым новый 16-этажный дом, пока шло судебное разбирательство. Проект был утвержден на 9 этажей, а построили как-то незаметно 16. Что уж там решили, не знаю, но сейчас дом уже заселен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Maximus84 сказал:

Есть ведь застройщики проверенные временем и кризисами, конечно брать жилье на уровне котлована это авантюра, но если заканчивается строительство последних этажей, то можно брать наверное, я так думаю.

Как  пример-СУ -155  был  супернадежный  и проверенный  застройщик  с  советских времен еще,и  где он?А  люди  последнее  вкладывали,в  ипотеки влезли,а  жилья  не получили(

 

Изменено пользователем Анеля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2017 в 13:03, Анеля сказал:

Как  пример-СУ -155  был  супернадежный  и проверенный  застройщик  с  советских времен еще,и  где он?А  люди  последнее  вкладывали,в  ипотеки влезли,а  жилья  не получили(

 

Убедили, больше спорить не буду. Тогда выходит, что новостройки это полная авантюра с весьма призрачными шансами на успех. Печально все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Maximus84 сказал:

Убедили, больше спорить не буду. Тогда выходит, что новостройки это полная авантюра с весьма призрачными шансами на успех. Печально все это.

Нет,не полная.Правда  где-то посередине.И я  не вас  старалась  убедить,вы  и без  меня  разберетесь,а  ТС-пусть все проверяет по 185  разу и  не рискует с  котлована-времена  не те,хотя  полно людей  раньше  брали и с  котлована,и даже  перепродавали потом на  стадии  готовности.Сейчас  лучше  не рисковать,брать лучше  по переуступке  почти готовое,100  раз все  проверив.Я  б  еще  и юриста  бы  ,а  не агента  припахала  для  этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 17:08, Анеля сказал:

Нет,не полная.Правда  где-то посередине.И я  не вас  старалась  убедить,вы  и без  меня  разберетесь,а  ТС-пусть все проверяет по 185  разу и  не рискует с  котлована-времена  не те,хотя  полно людей  раньше  брали и с  котлована,и даже  перепродавали потом на  стадии  готовности.Сейчас  лучше  не рисковать,брать лучше  по переуступке  почти готовое,100  раз все  проверив.Я  б  еще  и юриста  бы  ,а  не агента  припахала  для  этого.

Котлован всегда являлся авантюрой, что тогда, что сейчас. Просто многих привлекает относительно низкая стоимость, но тут, как говорится "Скупой платит дважды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Maximus84 сказал:

Котлован всегда являлся авантюрой, что тогда, что сейчас. Просто многих привлекает относительно низкая стоимость, но тут, как говорится "Скупой платит дважды"

В котлован точно бы деньги не вкладывал, даже не смотря на стоимость. А идеальным вариантом было бы приобретение готового жилья.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...