Перейти к содержанию

Почему он не делает предложение?


Клеонтина

Рекомендуемые сообщения

Я уже не первый год встречаюсь с молодым человеком. У нас вроде бы все хорошо, но… Как-то он не торопится делать мне предложение. Причем причину толком  не объясняет. Мне подружка как бы в шутку посоветовала обратиться к ведьме. Говорит, что есть какой-то ритуал на скорый брак. Может у кого-то есть такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын тоже встречается с девушкой, всё у них хорошо, но предложение он не делает. За предложением следует подготовка к свадьбе, а потом, естественно, совместное проживание. На всё это нужна деньги. Он работает на 1,5 ставки, но накопить на свадьбу и оплачивать арендное жильё после неё ему не по карману, а помощи он не хочет и не принимает. А объясняться по поводу своего материального положения с девушкой, видимо, ему неловко...

Вот Вам, как вариант ответа...И никакой приворот не изменит ЭТУ ситуацию...

Изменено пользователем Elenka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти замуж или засветиться. что там была нужно в большей степени женщине, но не мужчине. Мужчину к браку может подтолкнуть желание иметь общих детей от любимой женщины, соответственно создать семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Клеонтина сказал:

Я уже не первый год встречаюсь с молодым человеком. У нас вроде бы все хорошо, но… Как-то он не торопится делать мне предложение. Причем причину толком  не объясняет. Мне подружка как бы в шутку посоветовала обратиться к ведьме. Говорит, что есть какой-то ритуал на скорый брак. Может у кого-то есть такой опыт?

Скока лет-то молодому человеку?)))  Думаю,что он банально "привык" к существующему раскладу,если у вас "...вроде бы всё хорошо"...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики всегда успеют! а это всегда беспокоит именно девченок!! так что или ждите у моря погоды или ищите другие варианты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2016 в 21:53, мебельщик сказал:

.. или ждите у моря погоды или ищите другие варианты!!

То есть, "довольствуйтесь этой ситуацией и ждите, когда "созреет"  ИЛИ  "ищите того, кто тут же потащит в ЗАГС".

Я правильно понимаю, что о Любви речь вообще не идёт?:my_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2016 в 17:28, Elenka сказал:

Мой сын тоже встречается с девушкой, всё у них хорошо, но предложение он не делает. За предложением следует подготовка к свадьбе, а потом, естественно, совместное проживание. На всё это нужна деньги. Он работает на 1,5 ставки, но накопить на свадьбу и оплачивать арендное жильё после неё ему не по карману, а помощи он не хочет и не принимает. А объясняться по поводу своего материального положения с девушкой, видимо, ему неловко...

Вот это всегда убивало... Когда к свадьбе нужно готовиться как к покупке квартиры - на нее работать, занимать, брать кредиты, чтобы... Всё пропить одним днем! Не понять мне этого. Никогда.

С женой оделись красиво, пошли в ЗАГС, расписались вдвоем, потом погуляли по парку, посидели в кафе - все были счастливы. Потом просто пригласили родителей и самых-самых близких родственников на импровизированный банкет на даче. Всем все понравилось. Всем всё запомнилось. Траты - чуть больше, чем на Новый год, будем говорить. Всё.

Такое ощущение, что люди не себе праздник устраивают, а чтобы всем вокруг показать, как они всего "добились": рестораны, пошлые банальные лимузины, тривиальные конкурсы и прочая пошлятина... Тоска. Абсурд.

Извините, если резковато получилось: всё ИМХО строго.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dokl36 сказал:

..С женой оделись красиво, пошли в ЗАГС, расписались вдвоем, потом погуляли по парку, посидели в кафе - все были счастливы. Потом просто пригласили родителей и самых-самых близких родственников на импровизированный банкет на даче. Всем все понравилось. Всем всё запомнилось. Траты - чуть больше, чем на Новый год, будем говорить. Всё.

Такое ощущение, что люди не себе праздник устраивают, а чтобы всем вокруг показать, как они всего "добились": рестораны, пошлые банальные лимузины, тривиальные конкурсы и прочая пошлятина... Тоска. Абсурд...

аналогично

особенно странно для меня, когда молодожены берут кредит на свадьбу, устраивая знатную вечеринку на несколько дней для сотен близких и не очень людей. Может надеются на подарках отбить расходы?))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2016 в 12:48, Клеонтина сказал:

Я уже не первый год встречаюсь с молодым человеком. У нас вроде бы все хорошо, но… Как-то он не торопится делать мне предложение. Причем причину толком  не объясняет. Мне подружка как бы в шутку посоветовала обратиться к ведьме. Говорит, что есть какой-то ритуал на скорый брак. Может у кого-то есть такой опыт?

Есть такие. Удалено  моей подружке нечто подобное делала. Парень, действительно ускорился)) Я даже потом несколько раз к ней тоже ходила, правда не за ритуалами, а на картах таро гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Стеша сказал:

Есть такие. Удалено моей подружке нечто подобное делала. Парень, действительно ускорился)) Я даже потом несколько раз к ней тоже ходила, правда не за ритуалами, а на картах таро гадать.

"Рукалицо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...