Перейти к содержанию

Что выбрать убитую вторичку или новостройку?


unno

Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2016 в 11:49, unno сказал:

Доброго всем. Собирались с женой покупать квартиру в новостройке без отделки, как раз ждать осталось до сдачи объекта всего пару месяцев. Но это окраина и никакая инфраструктура, по крайней мере пока. А тут подвернулся вариант покупки вторички по бросовой цене. Убитая чешка 2/9 и всего 3 станции метро до кольца. Посоветуйте, на чем выбор остановить лучше. Разницы в цене практически никакой. С ответом собственники просили не затягивать.

Без фотографий объектов и четкого их описания, дать однозначный ответ на ваш вопрос, увы, не представляется возможным. Честно говоря, я не понимаю, что именно вы имеете ввиду, употребляя определение "убитая" к квартире. 
Если речь идет о деревянных перекрытиях, которые прогнили, допотопных стояках канализации, которые не прочистить никакими средствами и запах из них неубиваем, грибке и плесени на мокнущих стенах, то эта обуза, а не квартира. Сколько потом в ремонт не вложи, всеравно толку не будет.
Если же речь идет о засаленных обоях, старых совдеповских рамах и архаичной сантехнике, то их желательно менять в любом случае, невзирая на то отмыты они и блестят или грязные по самое не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Виктория хх сказал:

Без фотографий объектов и четкого их описания, дать однозначный ответ на ваш вопрос, увы, не представляется возможным. Честно говоря, я не понимаю, что именно вы имеете ввиду, употребляя определение "убитая" к квартире. 
Если речь идет о деревянных перекрытиях, которые прогнили, допотопных стояках канализации, которые не прочистить никакими средствами и запах из них неубиваем, грибке и плесени на мокнущих стенах, то эта обуза, а не квартира. Сколько потом в ремонт не вложи, всеравно толку не будет.
Если же речь идет о засаленных обоях, старых совдеповских рамах и архаичной сантехнике, то их желательно менять в любом случае, невзирая на то отмыты они и блестят или грязные по самое не могу.

Ту квартиру, что Вы описали, вряд ли кто то будет брать по доброй воле, оучше уж тогда жить в съемной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...