Перейти к содержанию

Сдача квартиры посуточно. Как организовать?


Makarona

Рекомендуемые сообщения

Не знаю сколько останавливалась в квартирах посуточно все ок было) Единственное не всегда исправная сантехника была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В хостеле целесообразно останавливаться если ты не один, с друзьями, родственниками а если один, то в плане безопасности, посуточное жильё предпочтительней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2016 в 13:11, Makarona сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хотели бы сдавать квартиру посуточно, но у мужа бывают командировки, а самой как-то страшновато. А располагается квартира не рядом с нашим домом. И забот там много будет. В общем, подумалось о посреднике. Но есть ли такие в Москве? И сколько этот сервис будет стоить, выгодно ли?

Из личного опыта могу посоветовать в объявлении указывать что жилье сдается только "семейным" парам. Сразу отсеется молодежь которая снимает для вечеринки и потом полный разгром. а парочки всегда найдутся так что клиентская база у вас наработается быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если заключить договор. Я вот в первый раз, когда снимала, то совсем забыла, что и на такой срок нужно заключать договор. Оказалось, что в съемной мною на два дня квартире была проблема с сантехникой и водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...