Перейти к содержанию

Сдача квартиры посуточно. Как организовать?


Makarona

Рекомендуемые сообщения

Я вот когда езжу по делам в Ростов всегда снимаю одну и ту же квартиру в самом центре города, процентов на 30 получается дешевле, чем жить в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 30.01.2017 в 13:22, sempreshatto сказал:

При чем пенсионеры и молодёжь?  И не поняла, зачем цитировать моё сообщение, вы про одно, а я про другое)

Ой, ) это я напутала что-то. Наверное, отвлекли, когда нажала цитировать. Вот и получилось, как в том письме д. Федора родителям "и хвост облазит, и лапы ломит, но зато шерсть старая выпала, но скоро новая вырастет, и я смогу спать на снегу". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017 в 13:27, DrWatson сказал:

Бывая в других городах, всегда снимаю квартиру на несколько дней. Но агентство предоставляет выбор и какие-то гарантии.

А в агентство какое обращаетесь? В специализированное или в обычное? Порталами, которые предлагают квартиры посуточно по интернету, не пользовались? Интересен такой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2017 в 05:05, анна.a сказал:

А в агентство какое обращаетесь? В специализированное или в обычное? Порталами, которые предлагают квартиры посуточно по интернету, не пользовались? Интересен такой опыт.

Я набираю в поисковике название города и фразу "мини-отель". Смотрю варианты и делаю запрос на те сайты, которые приглянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже как-то не поняла, причем тут мини-отель. Мне как раз интересен вариант поиска квартиры посуточно. Но так, чтобы снимать не у частного лица, а у агентства, т.е. у организации. Вот каков тут механизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой же и механизм, почти в каждом крупном городе есть агенства, которые специализируются на сдаче жилья именно посуточно. Забиваете в поисковике и они в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ну такой же и механизм, почти в каждом крупном городе есть агенства, которые специализируются на сдаче жилья именно посуточно. Забиваете в поисковике и они в первых рядах.

А чье жилье они сдают? Кому оно принадлежит? Агентствам или агент просто ищет нанимателя для квартиры хозяина? Или что-то третье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Тут наверное разные варианты могут быть. Вам нужно уже конкретно у представителей агентства спрашивать.

Ну да, я просто в хостелах обычно останавливалась. Но выбирала не самое дешевое, поэтому опыт положительный. Только, если брать номер целиком, квартира может быть удобнее, но вот безопасность меня очень смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...