Перейти к содержанию

Агентство&Частный маклер


Агентство&Частный маклер  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Агентство&Частный маклер

    • Лучше работать в агентстве.
    • Лучше работать частным образом.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, ваше мнение, лично я для себя уже давно сделал выбор...

Хулиган я, хулиган, от стихов, дурак и пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю куда голосовать, растерялась )) Работала и в АН и частным образом, и так и так хорошо. Единственное что, склоняюсь к АН все-таки, когда есть коллектив и веселее, и есть с кем посоветоваться в случае чего :) АН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно в агентстве, и удобнее и проще и веселее :D

Пожалуй соглашусь. Тут зависит от склада характера человека. Для меня в коллективе работать комфортней. Смотря какой коллектив конечно.

Обмен опытом, повышение квалификации, перспектива карьерного роста, ощущение какой-то застрахованности что ли... Да и просто человеческое общение. Все это можно отнести к плюсам работы в АН.

Самостоятельная риелторская деятельность подразумевает принцип "сам себе режисёр" и конечно же больший финансовый доход при меньших телодвижениях. Каждому своё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в агентстве хорошие условия и приятные люди, конечно Ан. Для себя пока не нашел такого агентства где бы все устраивало (близость к дому, руководство, проценты, коллектив), поэтому работаю сам

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал в АН 2года, в последнем работал год, при чем последнее время работал менеджером, качество информации низкое, доход не тот.... Зато коллектив, веселее работать и насчет повышения квалификации тоже согласен, работая в коллективе, есть некий конкурентный дух, дисциплина и т.д.

Но по хорошему делить деньги с конторой, ну нет никакого смысла, так как кроме коллектива и каких то личных отношений, они мне ничего не могут дать.

Сейчас работал частным образом, доход конечно намного лучше, но с другой стороны, конечно не хватает рабочего духа.

Хулиган я, хулиган, от стихов, дурак и пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Стандартные:

Раздает информация, забивает, мониторит объекты в циане, набирает агентов, контролирует что б леваков не было, убирает плохих агентов, контроль персонала, контроль за документами и т.д.

Хулиган я, хулиган, от стихов, дурак и пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Стандартные:

Раздает информация, забивает, мониторит объекты в циане, набирает агентов, контролирует что б леваков не было, убирает плохих агентов, контроль персонала, контроль за документами и т.д.

Ясно, а начальник отдела тогда зачем?

(я просто не сталкивалась с арендой в агентстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...