Перейти к содержанию

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА


Рекомендуемые сообщения

Мы,перед покупкой квартиры, тщательно проверяли все, что сможно о застройщке. Выбирали, смотрели отзывы, спрашивали мнения людей, которые уже живут в квартирах от данного застройщика. В итоге получили то, что хотели. Были, конечно, некоторые недочеты, но несущественные. Теперь живем в уютной 2-х комнатной квартире в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 часов назад, Владимир Попов сказал:

Инвестору-то чего?))) Инвестор доделал новый проект. Пентхаус перестал быть пентхаусом)))) А руководитель отдела продаж дальше разбирался с "моим" клиентом)))

Под инвестором я подразумевала вашего клиента, который инвестировал деньги в строительство. Какова его судьба? И почему застройщику ничего?Он нарушил обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, анна.a сказал:

Под инвестором я подразумевала вашего клиента, который инвестировал деньги в строительство. Какова его судьба? И почему застройщику ничего?Он нарушил обязательства.

Какая у него судьба?:smile: Он был бригадиром Солнцевских...Поставил всех на уши,выбил неустойку, от квартиры не отказался. Место ему очень нравилось...Компенсировали ему всё сполна:smile:46^

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Попов сказал:

Какая у него судьба?:smile: Он был бригадиром Солнцевских...Поставил всех на уши,выбил неустойку, от квартиры не отказался. Место ему очень нравилось...Компенсировали ему всё сполна:smile:46^

Я что делать в подобной ситуации тем, кто не бригадир Солнцевских? У моих знакомых подобная история. Вот как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, анна.a сказал:

Я что делать в подобной ситуации тем, кто не бригадир Солнцевских? У моих знакомых подобная история. Вот как быть?

Анна,вообще,по логике вещей,ваши знакомые подписали ДДУ.Там - конкретные параметры товара. И конкретная ответственность того,кто строит. Они должны вам компенсировать издержки.

Я,просто,не знаю вашей ситуации. В моей-то всё просто. Там исчезло само понятие "пентхауса", т.к. квартира перестала быть на последнем этаже. Именно вокруг этого и крутилась компенсация...

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Владимир Попов сказал:

Анна,вообще,по логике вещей,ваши знакомые подписали ДДУ.Там - конкретные параметры товара. И конкретная ответственность того,кто строит. Они должны вам компенсировать издержки.

Я,просто,не знаю вашей ситуации. В моей-то всё просто. Там исчезло само понятие "пентхауса", т.к. квартира перестала быть на последнем этаже. Именно вокруг этого и крутилась компенсация...

У моих, я сейчас спросить не могу о подробностях договора, но и так понятно, что ответственность за увеличение числа этажей там не была прописана. Да, у них сложнее, просто 9 этаж перестал быть верхним, так как появился 10. Для них это важно. Они там "волосы на себе рвут". Хотят жить на последнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 17:15, Elena Starodubceva сказал:

Мы,перед покупкой квартиры, тщательно проверяли все, что сможно о застройщке. Выбирали, смотрели отзывы, спрашивали мнения людей, которые уже живут в квартирах от данного застройщика. В итоге получили то, что хотели.

А как вы получали отзывы от уже живущих людей. Форум или личная встреча? Очень уж интересно этот момент узнать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2016 в 14:27, vipdeluxe сказал:

Вы давно планировали купить новую квартиру? И вот вы уже можете себе это позволить? Тогда, перед тем, как подписать договор купли-продажи жилья в новостройке, обретите внимание на наши советы. Сегодня корреспондент портала «Тут Недвижимость» предлагает вам ознакомиться с Десятью Заповедями (или  полезными советами) того, что является важным при покупке квартиры от застройщика.

В Москве перенесены сроки ввода почти КАЖДОЙ ВТОРОЙ новостройки:de4: По данным за 2016 год...удалено

А вы говорите "10 заповедей" 28^

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2017 в 14:53, Mika сказал:

Конечно, в каждом новопостроенном доме есть недостатки: где-до стены не идеально ровные, где-то окна, поставленные застройщиком, лучше сразу менять.

Перечисленные Вами недостатки есть везде, в той или иной степени. Бывают недостатки гораздо более глобальные. Вот только вчера мне знакомый рассказал, как ходил "инкогнито" посмотреть свою квартиру которую должны сдать в марте-апреле. В итоге увидел, что в доме крыша течет ручьем и вся отделка отвалилась. Уже опасается плесени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в такой квартире жить опасно просто. У меня знакомые взяли квартиру в новострое, так там плита на балконе через месяц вылетела. Хорошо, что никого не убила хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...