Перейти к содержанию

Наш столь "любимый" ЦИАН


ЦИАН, добро или зло?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ЦИАН, добро или зло?

    • Добро (отлично что есть такой сайт, очень полезем)
      18
    • Зло (без него было бы лучше)
      3


Рекомендуемые сообщения

Не может.

согласен. Сейчас никакая не может, единственное если законодательно инком признают единственной легитимной компанией на осуществление посреднических работ

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЦИАН сегодня-это монополист, сегодня не работают риелторы с риелторами, каждый 2 клиент знает ЦИАН, и как результат работать под клиента уже не имеет смысла, и благодаря циану еще раз убеждаешься в неадекватности как коллег так и собственников. Ну если реально не можете опустить по цене смысл его брать. Такой неадекват на полях нашей деятельности. Плюс эта акция. А когда балбес с ЦИАНа говорит тебе что это мой сайт и я решаю кого исключать а кого нет. Почему везде он бесплатный а для Москвы платно? ЦИАН живет за счет нас. А частные маклеры - это сплошной беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну согласитесь ГСАН лучшее решение. ЦИАН ведет себя крайне некорректно в последнее время.

Кто такой ГСАН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал мы давно уже все обсудили. Как работать в новых условиях и о базовиках-затейниках.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал мы давно уже все обсудили. Как работать в новых условиях и о базовиках-затейниках.

Кто обсудил? Где? Дайте ссылку

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда балбес с ЦИАНа говорит тебе что это мой сайт и я решаю кого исключать а кого нет.

Это кто? Кого исключают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну согласитесь ГСАН лучшее решение. ЦИАН ведет себя крайне некорректно в последнее время.

Кто такой ГСАН?

вот тоже прибываю в неведении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам авито

плохо. нет категории спрос как было в slando. Очень жаль. Там слишком слабый поиск для недвижимости, объектов много но отфильтровать нужные проблематично. Много спама и просто шлака.. Хотя конечно продолжаем подавать рекламу бывают и от туда клиенты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...