Перейти к содержанию

Наш столь "любимый" ЦИАН


ЦИАН, добро или зло?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ЦИАН, добро или зло?

    • Добро (отлично что есть такой сайт, очень полезем)
      18
    • Зло (без него было бы лучше)
      3


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, как вы считаете, вся система по которой мы работаем, насколько она совершенна/не совершенна.

Хулиган я, хулиган, от стихов, дурак и пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коллеги, как вы считаете, вся система по которой мы работаем, насколько она совершенна/не совершенна.

что за система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как вы считаете, вся система по которой мы работаем, насколько она совершенна/не совершенна.

Что имеете ввиду под системой? Законодательство?

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду следующее:

Не важно, работаешь ли ты частным образом или в АН, система же одна на всех:

находим собственника, позваниваем, (при чем в последнее время агенты даже не пытаются "залечить" собственника)

забиваем и ждем с моря погоды....

и вот если повезет и из всех конкурентов позвонят именно тебя и именно ты так поговоришь что человеку захочется поехать именно с тобой.

ВСЕ? Ну не ужели только мне кажется насколько вся эта система не правильна, она не позволяет извлечь максимум из работы!

Хулиган я, хулиган, от стихов, дурак и пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду следующее:

Не важно, работаешь ли ты частным образом или в АН, система же одна на всех:

находим собственника, позваниваем, (при чем в последнее время агенты даже не пытаются "залечить" собственника)

забиваем и ждем с моря погоды....

и вот если повезет и из всех конкурентов позвонят именно тебя и именно ты так поговоришь что человеку захочется поехать именно с тобой.

ВСЕ? Ну не ужели только мне кажется насколько вся эта система не правильна, она не позволяет извлечь максимум из работы!

А как может быть иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Мы даже не знаем как может быть иначе!

Хулиган я, хулиган, от стихов, дурак и пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет!

В нашей совдеповской стране, с ее советскими устоями как не было культуры, так и нет. Тебя считают аферистом и кровососом только за то что ты умеешь делать деньги! Ну нет в нашей стране культуры! Это же в нашей стране люди считают что олигархи виноваты во всех бедах и т.д. А это мнение быдла, которое только и может работать от звонка до звонка за сто рублей! И еще эти люди, которым не хватает ума чтоб заработать, говорят что то о тех людях, которые сами, не важно какими способами, но нашли пути к богатству.

Поэтому пока у нас не измениться власть, не сменятся поколения, культуры не будет.

А рынок недвижимости, гнилой до основания! И пока не найдется тот кто будет готов вложить в него деньги, проработать законодательно и сломать все нынешние уклады, дабы создать полною монополию на рынке! Вот пока этого не случиться, будем ковыряться в грязи современного рынка(

Хулиган я, хулиган, от стихов, дурак и пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...